2026-05-07〜2026-11-02に30走以上した1,604人の成績を、公式データから機械的に集計しています。数字は毎日自動で更新されます。競艇場ごとの傾向は全24場のデータ比較へ。
群馬支部(69人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 椎名豊 | A1 | 133 | 36.1% |
| 久田敏之 | A1 | 123 | 35.8% |
| 毒島誠 | A1 | 108 | 31.5% |
| 塚越海斗 | A1 | 145 | 29.7% |
| 金子拓矢 | A1 | 110 | 29.1% |
| 大澤風葵 | A1 | 110 | 29.1% |
| 金子賢志 | A1 | 128 | 26.6% |
| 関浩哉 | A1 | 121 | 26.4% |
| 上村純一 | A1 | 133 | 24.1% |
| 櫻本あゆ | A1 | 103 | 22.3% |
| 長谷川晴 | A1 | 132 | 22.0% |
| 土屋智則 | A1 | 109 | 20.2% |
| 坂本雄紀 | A1 | 74 | 18.9% |
| 大澤普司 | A1 | 139 | 18.7% |
| 亀山雅幸 | A2 | 123 | 24.4% |
| 伊久間陽 | A2 | 90 | 22.2% |
| 今井裕梨 | A2 | 108 | 21.3% |
| 野村誠 | A2 | 103 | 18.4% |
| 土屋千明 | A2 | 71 | 16.9% |
| 鳥居塚孝 | A2 | 98 | 15.3% |
| 津久井拓 | A2 | 120 | 13.3% |
| 藤生雄人 | A2 | 96 | 12.5% |
| 蜂須瑞生 | A2 | 81 | 12.3% |
| 石岡将太 | A2 | 121 | 11.6% |
| 金児隆太 | B1 | 98 | 21.4% |
| 生方靖亜 | B1 | 73 | 20.5% |
| 富澤祐作 | B1 | 82 | 18.3% |
| 岩下巧斗 | B1 | 112 | 17.9% |
| 鳥居塚嶺 | B1 | 65 | 16.9% |
| 橋本久和 | B1 | 90 | 16.7% |
| 山崎小葉 | B1 | 100 | 15.0% |
| 湯淺紀香 | B1 | 112 | 14.3% |
| 中里英夫 | B1 | 117 | 13.7% |
| 萬正嗣 | B1 | 84 | 13.1% |
| 寺本昇平 | B1 | 102 | 11.8% |
| 小川知行 | B1 | 114 | 11.4% |
| 本橋克洋 | B1 | 106 | 11.3% |
| 金子猛志 | B1 | 116 | 11.2% |
| 土屋太朗 | B1 | 109 | 11.0% |
| 小倉康典 | B1 | 85 | 10.6% |
| 森下勇 | B1 | 95 | 10.5% |
| 石井孝之 | B1 | 76 | 10.5% |
| 栗原一馬 | B1 | 79 | 10.1% |
| 長谷川充 | B1 | 104 | 9.6% |
| 鹿島敏弘 | B1 | 112 | 8.9% |
| 今泉徹 | B1 | 106 | 8.5% |
| 須藤隆雄 | B1 | 84 | 8.3% |
| 高山秀雄 | B1 | 51 | 7.8% |
| 木村浩士 | B1 | 116 | 7.8% |
| 佐口達也 | B1 | 104 | 7.7% |
| 島倉都 | B1 | 91 | 7.7% |
| 岩崎麗子 | B1 | 92 | 7.6% |
| 田中堅 | B1 | 107 | 7.5% |
| 崎利仁 | B1 | 117 | 6.8% |
| 山道諄也 | B1 | 74 | 6.8% |
| 鈴木唯央 | B1 | 76 | 3.9% |
| 河内悠利 | B1 | 34 | 2.9% |
| 久保原秀 | B1 | 100 | 2.0% |
| 金子怜央 | B1 | 94 | 0.0% |
| 柴田光 | B2 | 72 | 26.4% |
| 飯塚響 | B2 | 49 | 12.2% |
| 柴田愛梨 | B2 | 41 | 4.9% |
| 高橋涼夏 | B2 | 51 | 3.9% |
| 品川賢次 | B2 | 80 | 3.8% |
| 菊池峰晴 | B2 | 86 | 3.5% |
| 井田涼介 | B2 | 40 | 2.5% |
| 栗原謙治 | B2 | 49 | 2.0% |
| 澁澤周羽 | B2 | 84 | 1.2% |
| 塚越陸斗 | B2 | 73 | 0.0% |
埼玉支部(106人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 飛田江己 | A1 | 122 | 32.8% |
| 尾上雅也 | A1 | 149 | 32.2% |
| 砂長知輝 | A1 | 109 | 32.1% |
| 中澤和志 | A1 | 139 | 31.7% |
| 中野希一 | A1 | 129 | 30.2% |
| 黒井達矢 | A1 | 93 | 30.1% |
| 佐藤翼 | A1 | 98 | 29.6% |
| 畑田汰一 | A1 | 105 | 28.6% |
| 鈴木孝明 | A1 | 145 | 28.3% |
| 小山勉 | A1 | 101 | 27.7% |
| 島田賢人 | A1 | 119 | 26.1% |
| 中田竜太 | A1 | 113 | 25.7% |
| 須藤博倫 | A1 | 137 | 25.5% |
| 赤羽克也 | A1 | 106 | 25.5% |
| 松本純平 | A1 | 118 | 25.4% |
| 金田諭 | A1 | 124 | 25.0% |
| 桐生順平 | A1 | 100 | 25.0% |
| 佐藤航 | A1 | 112 | 21.4% |
| 石田貴洋 | A1 | 110 | 20.9% |
| 秋元哲 | A1 | 93 | 20.4% |
| 鈴木博 | A1 | 133 | 18.8% |
| 前田紗希 | A1 | 69 | 15.9% |
| 外崎悟 | A1 | 99 | 14.1% |
| 平川香織 | A2 | 113 | 34.5% |
| 青木蓮 | A2 | 109 | 30.3% |
| 有賀達也 | A2 | 134 | 26.9% |
| 濱崎直矢 | A2 | 83 | 25.3% |
| 川尻泰輔 | A2 | 113 | 24.8% |
| 石塚久也 | A2 | 102 | 24.5% |
| 谷津幸宏 | A2 | 111 | 24.3% |
| 向後龍一 | A2 | 138 | 23.9% |
| 飯島昌弘 | A2 | 126 | 23.0% |
| 清埜翔子 | A2 | 116 | 21.6% |
| 中田友也 | A2 | 82 | 20.7% |
| 平石和男 | A2 | 135 | 20.0% |
| 金子和之 | A2 | 127 | 18.1% |
| 楠将太郎 | A2 | 100 | 17.0% |
| 山崎義明 | A2 | 146 | 16.4% |
| 櫻井優 | A2 | 130 | 15.4% |
| 浅見昌克 | A2 | 81 | 13.6% |
| 原加央理 | A2 | 85 | 11.8% |
| 浜田亜理 | B1 | 110 | 27.3% |
| 宮崎心之 | B1 | 103 | 25.2% |
| 小川竜太 | B1 | 80 | 21.2% |
| 中田夕貴 | B1 | 107 | 20.6% |
| 関口智久 | B1 | 75 | 18.7% |
| 大豆生蒼 | B1 | 79 | 16.5% |
| 伊藤啓三 | B1 | 116 | 15.5% |
| 鈴木賢一 | B1 | 81 | 14.8% |
| 大谷健太 | B1 | 82 | 14.6% |
| 大澤大夢 | B1 | 114 | 14.0% |
| 後藤浩 | B1 | 87 | 13.8% |
| 中里優子 | B1 | 90 | 13.3% |
| 黄金井力 | B1 | 93 | 12.9% |
| 中村裕将 | B1 | 102 | 12.7% |
| 栗原直也 | B1 | 82 | 12.2% |
| 滝沢芳行 | B1 | 102 | 11.8% |
| 白井友晴 | B1 | 111 | 11.7% |
| 大久保佑 | B1 | 86 | 11.6% |
| 岡部哲 | B1 | 117 | 11.1% |
| 加藤高史 | B1 | 92 | 10.9% |
| 飯島誠 | B1 | 112 | 10.7% |
| 尾道佳諭 | B1 | 97 | 10.3% |
| 高橋真吾 | B1 | 103 | 9.7% |
| 小黒竜吾 | B1 | 84 | 9.5% |
| 西村勝 | B1 | 85 | 9.4% |
| 一柳和孝 | B1 | 107 | 9.3% |
| 根岸真優 | B1 | 110 | 9.1% |
| 秋田健太 | B1 | 89 | 9.0% |
| 宮崎安奈 | B1 | 89 | 9.0% |
| 菊地敬介 | B1 | 90 | 8.9% |
| 滝沢崚 | B1 | 45 | 8.9% |
| 関根彰人 | B1 | 113 | 8.8% |
| 中里昌志 | B1 | 103 | 8.7% |
| 佐竹友樹 | B1 | 127 | 8.7% |
| 齋藤智裕 | B1 | 77 | 7.8% |
| 小川時光 | B1 | 102 | 6.9% |
| 松本浩貴 | B1 | 93 | 6.5% |
| 前田光昭 | B1 | 52 | 5.8% |
| 小澤和也 | B1 | 88 | 5.7% |
| 相馬翔 | B1 | 72 | 5.6% |
| 田中勇輔 | B1 | 54 | 5.6% |
| 武田正紀 | B1 | 91 | 5.5% |
| 伊藤雄二 | B1 | 114 | 5.3% |
| 河上年昭 | B1 | 77 | 5.2% |
| 富永正人 | B1 | 99 | 5.1% |
| 近藤友宝 | B1 | 80 | 5.0% |
| 高山弘斗 | B1 | 85 | 4.7% |
| 浅見宗孝 | B1 | 98 | 4.1% |
| 福西広太 | B1 | 124 | 4.0% |
| 高木茉白 | B1 | 69 | 2.9% |
| 堂原洋史 | B1 | 104 | 2.9% |
| 滝沢織寧 | B1 | 73 | 2.7% |
| 山崎善庸 | B1 | 98 | 1.0% |
| 安達美帆 | B1 | 39 | 0.0% |
| 櫻井隼 | B1 | 86 | 0.0% |
| 中村尊 | B2 | 111 | 18.9% |
| 芝田京介 | B2 | 80 | 10.0% |
| 浅井翼 | B2 | 85 | 5.9% |
| 西田和加 | B2 | 65 | 3.1% |
| 濱崎寿里 | B2 | 50 | 2.0% |
| 野田昇吾 | B2 | 72 | 1.4% |
| 田中瀬里 | B2 | 80 | 0.0% |
| 真田聖也 | B2 | 41 | 0.0% |
| 谷島咲希 | B2 | 78 | 0.0% |
| 成田華音 | B2 | 64 | 0.0% |
東京支部(176人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 宮之原輝 | A1 | 120 | 40.0% |
| 山田哲也 | A1 | 99 | 34.3% |
| 倉持莉々 | A1 | 129 | 33.3% |
| 長田頼宗 | A1 | 118 | 31.4% |
| 三角哲男 | A1 | 128 | 30.5% |
| 福島勇樹 | A1 | 126 | 30.2% |
| 今泉友吾 | A1 | 151 | 29.8% |
| 三浦敬太 | A1 | 98 | 29.6% |
| 福来剛 | A1 | 123 | 29.3% |
| 永井彪也 | A1 | 145 | 28.3% |
| 栗城匠 | A1 | 115 | 27.0% |
| 若林将 | A1 | 101 | 26.7% |
| 佐藤大佑 | A1 | 115 | 26.1% |
| 濱野谷憲 | A1 | 132 | 25.8% |
| 馬場剛 | A1 | 129 | 25.6% |
| 中野次郎 | A1 | 113 | 24.8% |
| 一瀬明 | A1 | 146 | 24.7% |
| 内堀学 | A1 | 120 | 23.3% |
| 佐藤隆太 | A1 | 114 | 22.8% |
| 山田亮太 | A1 | 144 | 22.2% |
| 渡邉雄朗 | A1 | 101 | 21.8% |
| 大池佑来 | A1 | 111 | 21.6% |
| 作間章 | A1 | 139 | 20.9% |
| 石渡鉄兵 | A1 | 122 | 18.0% |
| 飯山泰 | A1 | 139 | 18.0% |
| 田中豪 | A1 | 84 | 17.9% |
| 前沢丈史 | A1 | 113 | 17.7% |
| 北山康介 | A2 | 100 | 33.0% |
| 藤原菜希 | A2 | 105 | 28.6% |
| 岡部大輝 | A2 | 107 | 25.2% |
| 寺本重宣 | A2 | 125 | 24.8% |
| 戸塚邦好 | A2 | 120 | 23.3% |
| 後藤翔之 | A2 | 121 | 23.1% |
| 梶野学志 | A2 | 79 | 22.8% |
| 齊藤仁 | A2 | 120 | 21.7% |
| 小林泰 | A2 | 113 | 21.2% |
| 角谷健吾 | A2 | 128 | 21.1% |
| 鈴木雅希 | A2 | 111 | 20.7% |
| 庄司樹良 | A2 | 78 | 20.5% |
| 小原聡将 | A2 | 93 | 20.4% |
| 上原崚 | A2 | 134 | 20.1% |
| 久永祥平 | A2 | 105 | 20.0% |
| 杉山貴博 | A2 | 127 | 19.7% |
| 山本英志 | A2 | 124 | 19.4% |
| 荒井翔伍 | A2 | 158 | 19.0% |
| 品田直樹 | A2 | 122 | 18.0% |
| 山田竜一 | A2 | 121 | 17.4% |
| 若林樹蘭 | A2 | 100 | 17.0% |
| 平田さや | A2 | 148 | 16.9% |
| 深水慎一 | A2 | 101 | 16.8% |
| 牧宏次 | A2 | 104 | 16.3% |
| 桑島和宏 | A2 | 130 | 16.2% |
| 永田秀二 | A2 | 132 | 15.9% |
| 芦澤望 | A2 | 117 | 15.4% |
| 後藤美翼 | A2 | 138 | 15.2% |
| 渡邉睦広 | A2 | 123 | 14.6% |
| 廣中智紗 | A2 | 104 | 14.4% |
| 相原利章 | A2 | 113 | 13.3% |
| 村田修次 | A2 | 115 | 13.0% |
| 後藤隼之 | A2 | 113 | 12.4% |
| 西舘健 | A2 | 98 | 12.2% |
| 片岡大地 | A2 | 94 | 11.7% |
| 桑原将光 | A2 | 109 | 11.0% |
| 門間雄大 | A2 | 108 | 10.2% |
| 伏田裕隆 | B1 | 89 | 24.7% |
| 森作雄大 | B1 | 135 | 24.4% |
| 藤田俊祐 | B1 | 110 | 22.7% |
| 仲航太 | B1 | 105 | 21.9% |
| 佐藤永梧 | B1 | 99 | 21.2% |
| 加藤政彦 | B1 | 128 | 21.1% |
| 石渡翔一 | B1 | 116 | 20.7% |
| 國分将太 | B1 | 117 | 20.5% |
| 永井聖美 | B1 | 91 | 19.8% |
| 黒澤めぐ | B1 | 132 | 18.9% |
| 廣瀬真也 | B1 | 106 | 18.9% |
| 後藤盛也 | B1 | 38 | 18.4% |
| 高橋勲 | B1 | 134 | 17.9% |
| 堀越雄貴 | B1 | 78 | 16.7% |
| 佐藤世那 | B1 | 85 | 16.5% |
| 伏島祐介 | B1 | 69 | 15.9% |
| 荻野裕介 | B1 | 76 | 15.8% |
| 寺島美里 | B1 | 98 | 15.3% |
| 近藤雄一 | B1 | 72 | 15.3% |
| 折下寛法 | B1 | 118 | 15.3% |
| 渡邉真奈 | B1 | 94 | 14.9% |
| 内山文典 | B1 | 98 | 14.3% |
| 鈴木猛 | B1 | 129 | 14.0% |
| 中澤宏奈 | B1 | 65 | 13.8% |
| 村田敦 | B1 | 116 | 13.8% |
| 遠藤圭吾 | B1 | 117 | 13.7% |
| 阿波勝哉 | B1 | 119 | 13.4% |
| 山谷央 | B1 | 84 | 13.1% |
| 長畑友輔 | B1 | 100 | 13.0% |
| 川口貴久 | B1 | 85 | 12.9% |
| 高橋直哉 | B1 | 111 | 12.6% |
| 深澤達徳 | B1 | 96 | 12.5% |
| 山口亮 | B1 | 91 | 12.1% |
| 大塚雅治 | B1 | 97 | 11.3% |
| 佐藤右京 | B1 | 108 | 11.1% |
| 乙津康志 | B1 | 101 | 10.9% |
| 吉田宗弘 | B1 | 92 | 10.9% |
| 板倉敦史 | B1 | 97 | 10.3% |
| 寺島吉彦 | B1 | 68 | 10.3% |
| 西田靖 | B1 | 111 | 9.9% |
| 木下陽介 | B1 | 101 | 9.9% |
| 伊倉光 | B1 | 101 | 9.9% |
| 尾形栄治 | B1 | 102 | 9.8% |
| 金山立樹 | B1 | 124 | 9.7% |
| 齋藤勇 | B1 | 106 | 9.4% |
| 大塚康雅 | B1 | 112 | 8.9% |
| 田代達也 | B1 | 113 | 8.8% |
| 三品隆浩 | B1 | 96 | 8.3% |
| 伯母芳恒 | B1 | 84 | 8.3% |
| 高橋英之 | B1 | 96 | 8.3% |
| 杉村賢也 | B1 | 72 | 8.3% |
| 本吉正樹 | B1 | 85 | 8.2% |
| 宇田川信 | B1 | 73 | 8.2% |
| 森作広大 | B1 | 74 | 8.1% |
| 浦田信義 | B1 | 108 | 7.4% |
| 渡邉健 | B1 | 81 | 7.4% |
| 森弘行 | B1 | 98 | 7.1% |
| 稲生夏季 | B1 | 113 | 7.1% |
| 若林麗 | B1 | 85 | 7.1% |
| 海老澤泰 | B1 | 116 | 6.9% |
| 田邉亮蔵 | B1 | 88 | 6.8% |
| 澤崎雄哉 | B1 | 107 | 6.5% |
| 大西賢 | B1 | 92 | 6.5% |
| 上村宏太 | B1 | 92 | 6.5% |
| 宮内直哉 | B1 | 77 | 6.5% |
| 奥平拓也 | B1 | 111 | 6.3% |
| 中島航 | B1 | 96 | 6.2% |
| 島崎丈一 | B1 | 83 | 6.0% |
| 多羅尾達 | B1 | 102 | 5.9% |
| 大澤真菜 | B1 | 85 | 5.9% |
| 渡辺豊 | B1 | 126 | 5.6% |
| 大月遊雅 | B1 | 75 | 5.3% |
| 内山峻輔 | B1 | 57 | 5.3% |
| 坂本一真 | B1 | 76 | 5.3% |
| 萩原知哉 | B1 | 96 | 5.2% |
| 池田雷太 | B1 | 101 | 5.0% |
| 多田有佑 | B1 | 107 | 4.7% |
| 塚田修二 | B1 | 94 | 4.3% |
| 山崎聖司 | B1 | 95 | 4.2% |
| 三浦裕貴 | B1 | 75 | 4.0% |
| 石村日奈 | B1 | 100 | 4.0% |
| 渡辺千草 | B1 | 109 | 3.7% |
| 植竹玲奈 | B1 | 89 | 3.4% |
| 入澤友治 | B1 | 60 | 3.3% |
| 石井裕美 | B1 | 92 | 3.3% |
| 中曽瑠華 | B1 | 97 | 3.1% |
| 磯村匠 | B1 | 38 | 2.6% |
| 増田進 | B1 | 79 | 2.5% |
| 田村美和 | B1 | 40 | 2.5% |
| 宮内由紀 | B1 | 92 | 2.2% |
| 佐藤ほの | B1 | 97 | 2.1% |
| 高橋二朗 | B1 | 103 | 1.9% |
| 小澤学 | B1 | 105 | 1.9% |
| 港理樹 | B1 | 93 | 0.0% |
| 高石梨菜 | B2 | 83 | 18.1% |
| 中村かな | B2 | 84 | 15.5% |
| 村上宗太 | B2 | 87 | 11.5% |
| 白石有美 | B2 | 90 | 10.0% |
| 藤井太雅 | B2 | 87 | 9.2% |
| 橋谷田佳 | B2 | 35 | 8.6% |
| 西舘果里 | B2 | 52 | 3.8% |
| 木下虎之 | B2 | 88 | 3.4% |
| 熊倉幹太 | B2 | 72 | 2.8% |
| 伏見俊介 | B2 | 41 | 2.4% |
| 鈴木茂正 | B2 | 42 | 2.4% |
| 植木美帆 | B2 | 53 | 1.9% |
| 堀井涼平 | B2 | 63 | 1.6% |
| 早川颯太 | B2 | 79 | 1.3% |
| 大橋由珠 | B2 | 47 | 0.0% |
| 阿部未侑 | B2 | 40 | 0.0% |
| 米本圭佑 | B2 | 96 | 0.0% |
| 市川瑚幸 | B2 | 99 | 0.0% |
静岡支部(91人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 佐々木康 | A1 | 116 | 33.6% |
| 三浦永理 | A1 | 146 | 32.9% |
| 若林義人 | A1 | 147 | 32.7% |
| 坪井康晴 | A1 | 130 | 31.5% |
| 松下一也 | A1 | 110 | 28.2% |
| 石田章央 | A1 | 119 | 26.1% |
| 菊地孝平 | A1 | 122 | 25.4% |
| 笠原亮 | A1 | 127 | 25.2% |
| 深谷知博 | A1 | 104 | 25.0% |
| 大橋純一 | A1 | 127 | 22.8% |
| 後藤正宗 | A1 | 101 | 22.8% |
| 徳増秀樹 | A1 | 138 | 22.5% |
| 吉村誠 | A1 | 121 | 22.3% |
| 山下友貴 | A1 | 110 | 20.9% |
| 河合佑樹 | A1 | 104 | 19.2% |
| 野末智一 | A1 | 149 | 16.8% |
| 山口晃朋 | A2 | 116 | 35.3% |
| 板橋侑我 | A2 | 105 | 30.5% |
| 金子萌 | A2 | 131 | 29.8% |
| 池田雄一 | A2 | 99 | 28.3% |
| 伊藤将吉 | A2 | 124 | 25.8% |
| 庄司孝輔 | A2 | 113 | 25.7% |
| 刑部亜里 | A2 | 90 | 25.6% |
| 谷野錬志 | A2 | 97 | 23.7% |
| 山田雄太 | A2 | 121 | 23.1% |
| 千葉真弥 | A2 | 70 | 22.9% |
| 大場敏 | A2 | 150 | 22.7% |
| 藤田竜弘 | A2 | 120 | 21.7% |
| 渡邉英児 | A2 | 130 | 21.5% |
| 服部幸男 | A2 | 138 | 21.0% |
| 重野哲之 | A2 | 87 | 20.7% |
| 石原翼 | A2 | 106 | 19.8% |
| 野長瀬正 | A2 | 104 | 19.2% |
| 横澤剛治 | A2 | 100 | 19.0% |
| 藤田靖弘 | A2 | 134 | 16.4% |
| 原豊土 | B1 | 110 | 20.0% |
| 渡邊裕貴 | B1 | 92 | 17.4% |
| 土屋実沙 | B1 | 110 | 17.3% |
| 堤昇 | B1 | 118 | 15.3% |
| 池田浩美 | B1 | 86 | 15.1% |
| 星栄爾 | B1 | 107 | 15.0% |
| 本田愛 | B1 | 94 | 14.9% |
| 鈴木峻佑 | B1 | 123 | 14.6% |
| 杉山喜一 | B1 | 91 | 14.3% |
| 伊達正利 | B1 | 99 | 14.1% |
| 木村紗友 | B1 | 101 | 13.9% |
| 今坂晃広 | B1 | 114 | 13.2% |
| 牟田奨太 | B1 | 84 | 13.1% |
| 村松将平 | B1 | 87 | 12.6% |
| 杉田篤光 | B1 | 139 | 12.2% |
| 石原光 | B1 | 125 | 12.0% |
| 豊田結 | B1 | 93 | 11.8% |
| 大塚浩二 | B1 | 98 | 11.2% |
| 大石真央 | B1 | 90 | 11.1% |
| 芹澤克彦 | B1 | 100 | 10.0% |
| 幸田智裕 | B1 | 110 | 10.0% |
| 渥美卓郎 | B1 | 101 | 9.9% |
| 豊田訓靖 | B1 | 103 | 9.7% |
| 鈴木秀茉 | B1 | 105 | 9.5% |
| 森下愛梨 | B1 | 105 | 9.5% |
| 齋藤達希 | B1 | 97 | 9.3% |
| 佐藤旭 | B1 | 112 | 8.9% |
| 豊田祥生 | B1 | 92 | 8.7% |
| 深尾巴恵 | B1 | 82 | 8.5% |
| 服部剛 | B1 | 86 | 8.1% |
| 加藤翔 | B1 | 100 | 8.0% |
| 松瀬弘美 | B1 | 113 | 8.0% |
| 眞崎武蔵 | B1 | 90 | 7.8% |
| 長野道臣 | B1 | 104 | 7.7% |
| 川島拓郎 | B1 | 95 | 7.4% |
| 倉田郁美 | B1 | 86 | 7.0% |
| 市川美宏 | B1 | 86 | 5.8% |
| 村松遥輝 | B1 | 86 | 5.8% |
| 鈴木柊介 | B1 | 89 | 5.6% |
| 吉田彩乃 | B1 | 59 | 5.1% |
| 金子良昭 | B1 | 80 | 5.0% |
| 渡邊哲也 | B1 | 46 | 4.3% |
| 後藤孝義 | B1 | 46 | 4.3% |
| 安藤瑠希 | B1 | 95 | 4.2% |
| 野中義生 | B1 | 87 | 3.4% |
| 藤田康生 | B1 | 89 | 3.4% |
| 喜多那由 | B1 | 98 | 3.1% |
| 川合理司 | B1 | 80 | 1.2% |
| 黒田誠司 | B1 | 83 | 1.2% |
| 長嶋万記 | B2 | 110 | 22.7% |
| 川井萌 | B2 | 89 | 14.6% |
| 坂東満 | B2 | 69 | 8.7% |
| 鈴木成美 | B2 | 87 | 6.9% |
| 中嶋世奈 | B2 | 61 | 4.9% |
| 鈴木結平 | B2 | 69 | 2.9% |
| 宮崎奏磨 | B2 | 76 | 0.0% |
愛知支部(141人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 前田滉 | A1 | 127 | 44.1% |
| 黒野元基 | A1 | 142 | 40.8% |
| 赤岩善生 | A1 | 135 | 36.3% |
| 前田翔 | A1 | 125 | 34.4% |
| 北野輝季 | A1 | 135 | 33.3% |
| 吉田凌太 | A1 | 123 | 32.5% |
| 中村泰平 | A1 | 132 | 31.8% |
| 大須賀友 | A1 | 103 | 31.1% |
| 吉田裕平 | A1 | 116 | 30.2% |
| 前田篤哉 | A1 | 120 | 29.2% |
| 佐藤大介 | A1 | 120 | 28.3% |
| 佐藤博亮 | A1 | 121 | 28.1% |
| 坂元浩仁 | A1 | 116 | 26.7% |
| 大場恒季 | A1 | 111 | 26.1% |
| 細川裕子 | A1 | 124 | 25.8% |
| 渡邉俊介 | A1 | 128 | 25.8% |
| 岩瀬裕亮 | A1 | 133 | 25.6% |
| 河村了 | A1 | 130 | 25.4% |
| 北川潤二 | A1 | 146 | 25.3% |
| 柳沢一 | A1 | 126 | 24.6% |
| 野口勝弘 | A1 | 53 | 24.5% |
| 池田浩二 | A1 | 129 | 24.0% |
| 仲口博崇 | A1 | 146 | 24.0% |
| 前田聖文 | A1 | 115 | 23.5% |
| 杉山正樹 | A1 | 140 | 22.1% |
| 磯部誠 | A1 | 130 | 21.5% |
| 伊藤誠二 | A1 | 116 | 19.0% |
| 平本真之 | A1 | 129 | 17.8% |
| 鰐部太空 | A1 | 81 | 13.6% |
| 野中一平 | A2 | 122 | 33.6% |
| 杉山裕也 | A2 | 143 | 30.8% |
| 鈴木勝博 | A2 | 108 | 28.7% |
| 荒木颯斗 | A2 | 133 | 27.1% |
| 永井源 | A2 | 134 | 25.4% |
| 仲道大輔 | A2 | 138 | 23.9% |
| 平見真彦 | A2 | 112 | 22.3% |
| 吉田慎二 | A2 | 106 | 20.8% |
| 古川誠之 | A2 | 140 | 20.7% |
| 宇佐見淳 | A2 | 126 | 20.6% |
| 大瀧明日 | A2 | 128 | 20.3% |
| 川原涼 | A2 | 131 | 19.8% |
| 上田健太 | A2 | 121 | 19.8% |
| 服部達哉 | A2 | 122 | 18.9% |
| 吉島祥之 | A2 | 118 | 17.8% |
| 宮下元胤 | A2 | 123 | 17.1% |
| 丹下将 | A2 | 119 | 16.8% |
| 天野友和 | A2 | 139 | 16.5% |
| 池田雄祐 | A2 | 98 | 16.3% |
| 高井雄基 | A2 | 114 | 15.8% |
| 三浦洋次 | A2 | 109 | 13.8% |
| 天野晶夫 | A2 | 41 | 12.2% |
| 平野和明 | A2 | 116 | 11.2% |
| 久田武 | A2 | 117 | 11.1% |
| 岩永雅人 | A2 | 87 | 10.3% |
| 松竹大輔 | B1 | 97 | 24.7% |
| 都築正治 | B1 | 138 | 22.5% |
| 出口舞有 | B1 | 100 | 22.0% |
| 汐崎正則 | B1 | 92 | 21.7% |
| 谷川里江 | B1 | 86 | 19.8% |
| 樅山拓馬 | B1 | 93 | 18.3% |
| 松田真実 | B1 | 110 | 18.2% |
| 樋口範政 | B1 | 116 | 18.1% |
| 鈴木裕隆 | B1 | 117 | 16.2% |
| 一色凌雅 | B1 | 105 | 16.2% |
| 一色颯輝 | B1 | 99 | 16.2% |
| 石原凪紗 | B1 | 125 | 16.0% |
| 近藤颯斗 | B1 | 38 | 15.8% |
| 西川新太 | B1 | 109 | 15.6% |
| 倉富大誠 | B1 | 100 | 15.0% |
| 鈴木智啓 | B1 | 103 | 13.6% |
| 黒柳浩孝 | B1 | 113 | 13.3% |
| 山本稔太 | B1 | 68 | 13.2% |
| 橋口真樹 | B1 | 83 | 12.0% |
| 大江純 | B1 | 84 | 11.9% |
| 八木治樹 | B1 | 93 | 11.8% |
| 伊藤紘章 | B1 | 97 | 11.3% |
| 間野兼礼 | B1 | 90 | 11.1% |
| 中野夢斗 | B1 | 100 | 11.0% |
| 高野心吾 | B1 | 92 | 10.9% |
| 丹下健 | B1 | 112 | 10.7% |
| 安藤裕貴 | B1 | 103 | 10.7% |
| 酒井陽祐 | B1 | 104 | 10.6% |
| 倉田茂将 | B1 | 95 | 10.5% |
| 大澤誠也 | B1 | 95 | 10.5% |
| 樋江井舞 | B1 | 114 | 10.5% |
| 谷本幸司 | B1 | 97 | 10.3% |
| 神田達也 | B1 | 78 | 10.3% |
| 西村豪洋 | B1 | 118 | 10.2% |
| 水野望美 | B1 | 89 | 10.1% |
| 河合三弘 | B1 | 119 | 10.1% |
| 成貞琳平 | B1 | 111 | 9.9% |
| 鋤柄貴俊 | B1 | 139 | 9.4% |
| 牧原崇 | B1 | 86 | 9.3% |
| 加藤啓太 | B1 | 88 | 9.1% |
| 大谷直弘 | B1 | 123 | 8.9% |
| 花田和明 | B1 | 91 | 8.8% |
| 杢野誓良 | B1 | 105 | 8.6% |
| 川上聡介 | B1 | 94 | 8.5% |
| 塩崎優司 | B1 | 107 | 8.4% |
| 宇野弥生 | B1 | 38 | 7.9% |
| 清水紀克 | B1 | 90 | 7.8% |
| 菅沼佳昭 | B1 | 104 | 7.7% |
| 永田楽 | B1 | 66 | 7.6% |
| 笠野友紀 | B1 | 93 | 7.5% |
| 沼田大都 | B1 | 107 | 7.5% |
| 杉江浩明 | B1 | 114 | 7.0% |
| 畔柳俊吾 | B1 | 105 | 6.7% |
| 藤原孝斗 | B1 | 91 | 6.6% |
| 広瀬聖仁 | B1 | 94 | 6.4% |
| 西尾亮輔 | B1 | 110 | 6.4% |
| 深見亜由 | B1 | 96 | 6.2% |
| 石田勇斗 | B1 | 99 | 6.1% |
| 河内一馬 | B1 | 84 | 6.0% |
| 中村紋夕 | B1 | 91 | 5.5% |
| 羽田妃希 | B1 | 63 | 4.8% |
| 鈴木茂高 | B1 | 88 | 4.5% |
| 齋藤和政 | B1 | 92 | 4.3% |
| 鈴木章司 | B1 | 76 | 3.9% |
| 宇野博之 | B1 | 77 | 3.9% |
| 冨田秀幸 | B1 | 81 | 3.7% |
| 木幡純也 | B1 | 91 | 3.3% |
| 牧村俊輝 | B1 | 102 | 2.9% |
| 伊藤栞 | B1 | 41 | 2.4% |
| 竹内来 | B1 | 89 | 2.2% |
| 高井駿弥 | B1 | 65 | 1.5% |
| 横井健太 | B1 | 96 | 1.0% |
| 松浦勝 | B1 | 102 | 0.0% |
| 中村駿平 | B1 | 39 | 0.0% |
| 横田海人 | B1 | 43 | 0.0% |
| 鈴木雄登 | B1 | 60 | 0.0% |
| 籾山佳岳 | B2 | 88 | 22.7% |
| 中野仁照 | B2 | 92 | 20.7% |
| 渡辺真至 | B2 | 79 | 13.9% |
| 中山雄太 | B2 | 71 | 11.3% |
| 堀本翔太 | B2 | 80 | 6.2% |
| 堀本裕也 | B2 | 50 | 6.0% |
| 志賀美優 | B2 | 88 | 1.1% |
| 井澤聖奈 | B2 | 81 | 0.0% |
| 今泉澪 | B2 | 48 | 0.0% |
| 林風音 | B2 | 62 | 0.0% |
| 中川海虹 | B2 | 72 | 0.0% |
三重支部(60人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 吉川貴仁 | A1 | 100 | 39.0% |
| 豊田健士 | A1 | 151 | 31.1% |
| 春園功太 | A1 | 141 | 25.5% |
| 高田ひか | A1 | 131 | 25.2% |
| 井口佳典 | A1 | 125 | 24.8% |
| 中山翔太 | A1 | 106 | 23.6% |
| 松田淳平 | A1 | 104 | 23.1% |
| 坂口周 | A1 | 143 | 21.7% |
| 新田雄史 | A1 | 117 | 19.7% |
| 中山将 | A1 | 87 | 19.5% |
| 松井洪弥 | A2 | 129 | 27.1% |
| 平田健之 | A2 | 124 | 25.8% |
| 松尾拓 | A2 | 129 | 24.0% |
| 岡祐臣 | A2 | 123 | 22.8% |
| 黒崎竜也 | A2 | 128 | 22.7% |
| 荒川健太 | A2 | 131 | 22.1% |
| 畑竜生 | A2 | 128 | 21.9% |
| 松尾充 | A2 | 143 | 21.7% |
| 中嶋健一 | A2 | 128 | 20.3% |
| 浜野孝志 | A2 | 129 | 20.2% |
| 東本勝利 | A2 | 119 | 18.5% |
| 安達裕樹 | A2 | 112 | 17.0% |
| 桐本康臣 | A2 | 136 | 16.9% |
| 宇留田翔 | A2 | 107 | 16.8% |
| 南佑典 | A2 | 119 | 14.3% |
| 山下夏鈴 | B1 | 98 | 29.6% |
| 塩崎桐加 | B1 | 126 | 20.6% |
| 石塚裕介 | B1 | 89 | 18.0% |
| 澤大介 | B1 | 116 | 17.2% |
| 乃村康友 | B1 | 87 | 16.1% |
| 森竜也 | B1 | 116 | 15.5% |
| 間嶋仁志 | B1 | 105 | 15.2% |
| 宮村勇哉 | B1 | 105 | 15.2% |
| 淺香文武 | B1 | 104 | 14.4% |
| 岸本雄貴 | B1 | 107 | 14.0% |
| 安田吉宏 | B1 | 110 | 13.6% |
| 渡邊雄斗 | B1 | 113 | 13.3% |
| 中北将史 | B1 | 106 | 12.3% |
| 加藤綾 | B1 | 103 | 10.7% |
| 中野孝二 | B1 | 97 | 9.3% |
| 星野太郎 | B1 | 99 | 9.1% |
| 山川波乙 | B1 | 91 | 8.8% |
| 上野拓馬 | B1 | 118 | 8.5% |
| 小森信雄 | B1 | 95 | 8.4% |
| 松本庸平 | B1 | 114 | 7.9% |
| 龍田真白 | B1 | 91 | 7.7% |
| 坪井爽佑 | B1 | 74 | 6.8% |
| 中村守成 | B1 | 101 | 5.0% |
| 花本夏樹 | B1 | 109 | 2.8% |
| 篠木亜衣 | B1 | 46 | 2.2% |
| 中村楓 | B1 | 94 | 2.1% |
| 本部めぐ | B1 | 48 | 0.0% |
| 宇恵有香 | B2 | 105 | 9.5% |
| 土性雅也 | B2 | 81 | 6.2% |
| 鈴木祐美 | B2 | 50 | 4.0% |
| 鳥本智史 | B2 | 50 | 4.0% |
| 長野未来 | B2 | 67 | 0.0% |
| 西山育 | B2 | 75 | 0.0% |
| 一ノ木匠 | B2 | 63 | 0.0% |
| 板頭里緒 | B2 | 76 | 0.0% |
福井支部(43人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 萩原秀人 | A1 | 126 | 33.3% |
| 松田祐季 | A1 | 139 | 28.8% |
| 今井美亜 | A1 | 130 | 26.9% |
| 中島孝平 | A1 | 119 | 26.9% |
| 西橋奈未 | A1 | 105 | 26.7% |
| 今垣光太 | A1 | 84 | 26.2% |
| 下出卓矢 | A1 | 133 | 24.8% |
| 木田峰由 | A1 | 107 | 24.3% |
| 武田光史 | A2 | 108 | 31.5% |
| 中辻博訓 | A2 | 97 | 28.9% |
| 金田智博 | A2 | 137 | 27.7% |
| 前出達吉 | A2 | 113 | 18.6% |
| 室田泰史 | A2 | 119 | 18.5% |
| 松村康太 | A2 | 115 | 18.3% |
| 土山卓也 | A2 | 115 | 18.3% |
| 高倉孝太 | A2 | 110 | 17.3% |
| 中村栄治 | A2 | 146 | 16.4% |
| 佐藤悠 | A2 | 138 | 15.9% |
| 川原正明 | B1 | 123 | 29.3% |
| 加藤優弥 | B1 | 79 | 27.8% |
| 為本智也 | B1 | 86 | 24.4% |
| 小林孝彰 | B1 | 113 | 17.7% |
| 中本大樹 | B1 | 122 | 17.2% |
| 竹腰正樹 | B1 | 130 | 16.9% |
| 藤堂里香 | B1 | 85 | 15.3% |
| 石田政吾 | B1 | 105 | 15.2% |
| 坂野さく | B1 | 39 | 12.8% |
| 梅木敬太 | B1 | 113 | 12.4% |
| 表憲一 | B1 | 104 | 9.6% |
| 寺嶋雄 | B1 | 111 | 8.1% |
| 金子貴志 | B1 | 117 | 7.7% |
| 平瀬城啓 | B1 | 105 | 7.6% |
| 酒井俊弘 | B1 | 84 | 7.1% |
| 谷口健一 | B1 | 115 | 6.1% |
| 東口晃 | B1 | 86 | 5.8% |
| 萩原丈太 | B1 | 94 | 5.3% |
| 南野利騰 | B1 | 91 | 4.4% |
| 信濃由行 | B1 | 83 | 1.2% |
| 加藤奈月 | B1 | 92 | 1.1% |
| 沼田七華 | B2 | 40 | 2.5% |
| 小坂風太 | B2 | 81 | 2.5% |
| 塩嶋泰空 | B2 | 66 | 1.5% |
| 直江健成 | B2 | 59 | 0.0% |
滋賀支部(48人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 守田俊介 | A1 | 136 | 38.2% |
| 北中元樹 | A1 | 137 | 31.4% |
| 丸野一樹 | A1 | 102 | 31.4% |
| 遠藤エミ | A1 | 145 | 29.0% |
| 馬場貴也 | A1 | 142 | 28.9% |
| 君島秀三 | A1 | 140 | 28.6% |
| 廣瀬凜 | A1 | 153 | 28.1% |
| 深井利寿 | A1 | 131 | 27.5% |
| 木村仁紀 | A1 | 144 | 27.1% |
| 松山将吾 | A1 | 90 | 26.7% |
| 澤田尚也 | A1 | 135 | 25.9% |
| 青木玄太 | A1 | 131 | 25.2% |
| 藤原仙二 | A1 | 137 | 23.4% |
| 吉川喜継 | A1 | 110 | 22.7% |
| 片橋幸貴 | A1 | 142 | 21.1% |
| 吉川昭男 | A2 | 114 | 32.5% |
| 中村有裕 | A2 | 120 | 28.3% |
| 木下雄介 | A2 | 124 | 28.2% |
| 山田晃大 | A2 | 128 | 25.0% |
| 是澤孝宏 | A2 | 130 | 22.3% |
| 中島秀治 | A2 | 113 | 22.1% |
| 茶谷信次 | A2 | 102 | 19.6% |
| 柘植政浩 | A2 | 135 | 19.3% |
| 川島圭司 | A2 | 87 | 18.4% |
| 香川素子 | A2 | 105 | 18.1% |
| 佐竹恒彦 | A2 | 119 | 14.3% |
| 吉川晴人 | A2 | 113 | 14.2% |
| 柳橋宏紀 | A2 | 121 | 11.6% |
| 香川颯太 | B1 | 108 | 26.9% |
| 和田操拓 | B1 | 135 | 22.2% |
| 谷口丞 | B1 | 96 | 21.9% |
| 市川健太 | B1 | 120 | 18.3% |
| 谷川祐一 | B1 | 114 | 17.5% |
| 山本光雄 | B1 | 100 | 16.0% |
| 廣瀬篤哉 | B1 | 92 | 15.2% |
| 川北浩貴 | B1 | 119 | 14.3% |
| 上田洋平 | B1 | 81 | 13.6% |
| 孫崎百世 | B1 | 103 | 10.7% |
| 吉田和仁 | B1 | 136 | 8.8% |
| 小野桜 | B1 | 88 | 8.0% |
| 草川壮良 | B1 | 69 | 7.2% |
| 西川真人 | B1 | 114 | 7.0% |
| 高山智至 | B1 | 128 | 6.2% |
| 廣部大明 | B1 | 95 | 5.3% |
| 水口由紀 | B1 | 99 | 5.1% |
| 香川陽太 | B2 | 91 | 12.1% |
| 高村諒 | B2 | 105 | 2.9% |
| 早川理稀 | B2 | 99 | 2.0% |
大阪支部(106人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 秦英悟 | A1 | 127 | 39.4% |
| 渡邊雄一 | A1 | 117 | 38.5% |
| 田中信一 | A1 | 122 | 37.7% |
| 佐々木大 | A1 | 101 | 37.6% |
| 小池修平 | A1 | 128 | 35.2% |
| 西村拓也 | A1 | 133 | 34.6% |
| 権藤俊光 | A1 | 138 | 33.3% |
| 山崎郡 | A1 | 143 | 32.9% |
| 木下翔太 | A1 | 131 | 32.1% |
| 石本裕武 | A1 | 110 | 30.9% |
| 上條嘉嗣 | A1 | 138 | 30.4% |
| 上田龍星 | A1 | 115 | 30.4% |
| 井上一輝 | A1 | 128 | 29.7% |
| 石野貴之 | A1 | 109 | 29.4% |
| 笠置博之 | A1 | 83 | 28.9% |
| 井上忠政 | A1 | 127 | 28.3% |
| 竹間隆晟 | A1 | 125 | 26.4% |
| 渋谷明憲 | A1 | 108 | 25.9% |
| 田中和也 | A1 | 148 | 25.7% |
| 岡村仁 | A1 | 110 | 25.5% |
| 松井繁 | A1 | 118 | 24.6% |
| 上條暢嵩 | A1 | 119 | 24.4% |
| 中村魁生 | A1 | 107 | 24.3% |
| 濱本優一 | A1 | 145 | 22.1% |
| 鎌倉涼 | A1 | 98 | 21.4% |
| 太田和美 | A1 | 152 | 20.4% |
| 高憧四季 | A1 | 128 | 20.3% |
| 北村征嗣 | A1 | 144 | 20.1% |
| 湯川浩司 | A1 | 95 | 16.8% |
| 大平誉史 | A1 | 132 | 15.9% |
| 鶴本崇文 | A1 | 116 | 13.8% |
| 原田佑実 | A2 | 106 | 32.1% |
| 松井友汰 | A2 | 99 | 27.3% |
| 繁野谷圭 | A2 | 142 | 24.6% |
| 関野文 | A2 | 129 | 23.3% |
| 丸岡正典 | A2 | 114 | 22.8% |
| 馬野耀 | A2 | 135 | 22.2% |
| 藤山雅弘 | A2 | 117 | 21.4% |
| 落合直子 | A2 | 110 | 20.9% |
| 三宅潤 | A2 | 140 | 20.0% |
| 小池哲也 | A2 | 121 | 19.8% |
| 河野主樹 | A2 | 106 | 19.8% |
| 井手良太 | A2 | 91 | 19.8% |
| 沢田昭宏 | A2 | 134 | 19.4% |
| 小坂宗司 | A2 | 121 | 19.0% |
| 浜本裕己 | A2 | 127 | 18.9% |
| 藤山翔大 | A2 | 73 | 17.8% |
| 福田宗平 | A2 | 133 | 17.3% |
| 佐々木翔 | A2 | 117 | 17.1% |
| 吉永則雄 | A2 | 97 | 16.5% |
| 佃來紀 | A2 | 128 | 14.8% |
| 岡田憲行 | A2 | 122 | 14.8% |
| 原田秀弥 | A2 | 128 | 13.3% |
| 伊藤喜智 | A2 | 114 | 12.3% |
| 野間大樹 | A2 | 91 | 11.0% |
| 上田紗奈 | B1 | 107 | 29.0% |
| 泥谷一毅 | B1 | 108 | 19.4% |
| 濱崎誠 | B1 | 109 | 19.3% |
| 澁川夏 | B1 | 100 | 19.0% |
| 福田翔吾 | B1 | 122 | 18.9% |
| 吉田一心 | B1 | 121 | 18.2% |
| 石川吉鎬 | B1 | 104 | 15.4% |
| 西村歩 | B1 | 95 | 14.7% |
| 松本一毅 | B1 | 132 | 14.4% |
| 渡部悟 | B1 | 120 | 14.2% |
| 井上尚悟 | B1 | 86 | 14.0% |
| 夏山亮平 | B1 | 89 | 13.5% |
| 新井英孝 | B1 | 89 | 13.5% |
| 田上凜 | B1 | 45 | 13.3% |
| 永井亮次 | B1 | 107 | 13.1% |
| 森貴洋 | B1 | 96 | 12.5% |
| 坂咲友理 | B1 | 66 | 12.1% |
| 雑賀勇貴 | B1 | 94 | 11.7% |
| 村上功祐 | B1 | 86 | 11.6% |
| 富山弘幸 | B1 | 99 | 11.1% |
| 五反田忍 | B1 | 82 | 11.0% |
| 日笠勝弘 | B1 | 94 | 10.6% |
| 中井俊祐 | B1 | 104 | 10.6% |
| 新田智彰 | B1 | 107 | 10.3% |
| 岩川仁士 | B1 | 122 | 9.8% |
| 平岡重典 | B1 | 65 | 9.2% |
| 土井祥伍 | B1 | 122 | 9.0% |
| 赤井星璃 | B1 | 67 | 9.0% |
| 吉永浩則 | B1 | 81 | 8.6% |
| 山下奈緒 | B1 | 87 | 8.0% |
| 山本兼士 | B1 | 120 | 7.5% |
| 佐藤大騎 | B1 | 81 | 7.4% |
| 有山望 | B1 | 83 | 7.2% |
| 新出浩司 | B1 | 97 | 7.2% |
| 藤井徹 | B1 | 85 | 7.1% |
| 坪内実 | B1 | 80 | 6.2% |
| 宮迫暢彦 | B1 | 87 | 5.7% |
| 秋末秦悟 | B1 | 70 | 5.7% |
| 古場輝義 | B1 | 92 | 5.4% |
| 早川尚人 | B1 | 101 | 5.0% |
| 松山裕基 | B1 | 83 | 3.6% |
| 大町利克 | B1 | 67 | 0.0% |
| 石川哲秀 | B1 | 85 | 0.0% |
| 岩田凌 | B2 | 102 | 10.8% |
| 立具敬司 | B2 | 32 | 6.2% |
| 野村羽玖 | B2 | 72 | 4.2% |
| 藤本遼磨 | B2 | 63 | 1.6% |
| 田中結 | B2 | 97 | 1.0% |
| 藤原駿 | B2 | 75 | 0.0% |
| 堀内亜海 | B2 | 77 | 0.0% |
| 出口飛龍 | B2 | 71 | 0.0% |
兵庫支部(68人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 山下大輝 | A1 | 121 | 37.2% |
| 和田拓也 | A1 | 106 | 36.8% |
| 小坂尚哉 | A1 | 143 | 36.4% |
| 藤岡俊介 | A1 | 123 | 35.8% |
| 山本隆幸 | A1 | 104 | 33.7% |
| 鈴谷一平 | A1 | 119 | 31.9% |
| 加藤翔馬 | A1 | 146 | 30.8% |
| 高野哲史 | A1 | 145 | 30.3% |
| 古結宏 | A1 | 139 | 30.2% |
| 宮田龍馬 | A1 | 120 | 30.0% |
| 馬袋義則 | A1 | 151 | 29.1% |
| 尾嶋一広 | A1 | 128 | 28.1% |
| 稲田浩二 | A1 | 131 | 27.5% |
| 吉川元浩 | A1 | 126 | 26.2% |
| 重木輝彦 | A1 | 107 | 26.2% |
| 柳内敬太 | A1 | 107 | 26.2% |
| 和田兼輔 | A1 | 102 | 24.5% |
| 篠田優也 | A1 | 95 | 21.1% |
| 廣瀬将亨 | A2 | 128 | 28.9% |
| 吉田俊彦 | A2 | 135 | 24.4% |
| 武井莉里 | A2 | 119 | 24.4% |
| 芝田浩治 | A2 | 114 | 23.7% |
| 照屋厚仁 | A2 | 131 | 23.7% |
| 田路朋史 | A2 | 115 | 22.6% |
| 盛本真輔 | A2 | 127 | 22.0% |
| 中谷朋子 | A2 | 79 | 21.5% |
| 数原魁 | A2 | 127 | 21.3% |
| 高橋正男 | A2 | 118 | 21.2% |
| 森悠稀 | A2 | 126 | 19.0% |
| 登玉隼百 | A2 | 108 | 18.5% |
| 大崎翔 | A2 | 121 | 17.4% |
| 長岡良也 | A2 | 127 | 17.3% |
| 松井賢治 | A2 | 125 | 16.8% |
| 森智也 | A2 | 105 | 13.3% |
| 岩橋裕馬 | B1 | 90 | 20.0% |
| 来田衣織 | B1 | 115 | 16.5% |
| 木村亮太 | B1 | 82 | 15.9% |
| 登みひ果 | B1 | 102 | 15.7% |
| 橋本年光 | B1 | 110 | 15.5% |
| 泉具巳 | B1 | 85 | 15.3% |
| 安田政彦 | B1 | 94 | 14.9% |
| 網代良芽 | B1 | 90 | 14.4% |
| 松下直也 | B1 | 104 | 14.4% |
| 金子龍斗 | B1 | 92 | 14.1% |
| 角山雄哉 | B1 | 78 | 14.1% |
| 佐竹太一 | B1 | 108 | 13.0% |
| 古賀千晶 | B1 | 63 | 12.7% |
| 中嶋達也 | B1 | 104 | 12.5% |
| 中村将隆 | B1 | 88 | 12.5% |
| 明石正之 | B1 | 97 | 12.4% |
| 山川雄大 | B1 | 125 | 12.0% |
| 米玉利大 | B1 | 115 | 10.4% |
| 藤本元輝 | B1 | 83 | 9.6% |
| 南彩寧 | B1 | 98 | 9.2% |
| 岸蔭亮 | B1 | 81 | 8.6% |
| 渡修平 | B1 | 97 | 8.2% |
| 福岡泉水 | B1 | 97 | 8.2% |
| 向所浩二 | B1 | 102 | 7.8% |
| 山下拓巳 | B1 | 96 | 7.3% |
| 大森翼 | B1 | 111 | 2.7% |
| 畑田希咲 | B1 | 88 | 2.3% |
| 山下智己 | B2 | 106 | 9.4% |
| 樋口喜彦 | B2 | 57 | 5.3% |
| 坂口諒宗 | B2 | 68 | 1.5% |
| 近藤来希 | B2 | 103 | 0.0% |
| 原田朱理 | B2 | 86 | 0.0% |
| 薗頭心 | B2 | 72 | 0.0% |
| 今村天次 | B2 | 83 | 0.0% |
徳島支部(46人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 西野雄貴 | A1 | 105 | 41.9% |
| 田中駿兵 | A1 | 107 | 40.2% |
| 菅章哉 | A1 | 91 | 34.1% |
| 山田祐也 | A1 | 139 | 29.5% |
| 井上遥妃 | A1 | 113 | 27.4% |
| 島村隆幸 | A1 | 114 | 26.3% |
| 河野大 | A1 | 143 | 25.9% |
| 市橋卓士 | A1 | 149 | 25.5% |
| 丸尾義孝 | A1 | 140 | 23.6% |
| 林美憲 | A1 | 150 | 21.3% |
| 烏野賢太 | A1 | 142 | 20.4% |
| 田村隆信 | A1 | 119 | 18.5% |
| 堀本和也 | A2 | 126 | 31.7% |
| 葛原大陽 | A2 | 122 | 25.4% |
| 四宮与寛 | A2 | 133 | 24.1% |
| 興津藍 | A2 | 87 | 23.0% |
| 佐々木和 | A2 | 147 | 21.8% |
| 岩崎芳美 | A2 | 127 | 20.5% |
| 横川聖志 | A2 | 117 | 14.5% |
| 竹田吉行 | A2 | 122 | 11.5% |
| 赤井睦 | B1 | 79 | 21.5% |
| 垂水悠 | B1 | 109 | 20.2% |
| 水原慎 | B1 | 39 | 17.9% |
| 田村慶 | B1 | 111 | 13.5% |
| 新田芳美 | B1 | 75 | 13.3% |
| 齊藤優 | B1 | 89 | 11.2% |
| 岡部浩 | B1 | 99 | 11.1% |
| 三木晴斗 | B1 | 94 | 10.6% |
| 西岡育未 | B1 | 86 | 10.5% |
| 片岡秀樹 | B1 | 66 | 9.1% |
| 武田信一 | B1 | 90 | 7.8% |
| 川田正人 | B1 | 98 | 7.1% |
| 喜多須杏 | B1 | 100 | 7.0% |
| 常盤海心 | B1 | 118 | 6.8% |
| 赤池修平 | B1 | 90 | 5.6% |
| 佐野優都 | B1 | 42 | 4.8% |
| 近藤稔也 | B1 | 98 | 4.1% |
| 松本弓雄 | B1 | 122 | 3.3% |
| 樫葉新心 | B1 | 92 | 2.2% |
| 一宮稔弘 | B2 | 57 | 24.6% |
| 西岡成美 | B2 | 34 | 14.7% |
| 眞田英二 | B2 | 86 | 7.0% |
| 藤山湧太 | B2 | 79 | 2.5% |
| 野田亜湖 | B2 | 102 | 1.0% |
| 赤松咲香 | B2 | 67 | 0.0% |
| 高橋嗣穏 | B2 | 68 | 0.0% |
香川支部(65人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 川原祐明 | A1 | 130 | 36.2% |
| 竹田和哉 | A1 | 140 | 35.0% |
| 中村日向 | A1 | 140 | 34.3% |
| 木谷賢太 | A1 | 138 | 31.2% |
| 水谷理人 | A1 | 142 | 31.0% |
| 中村晃朋 | A1 | 144 | 29.2% |
| 西丸侑太 | A1 | 154 | 28.6% |
| 石丸海渡 | A1 | 115 | 27.8% |
| 平山智加 | A1 | 149 | 27.5% |
| 濱野斗馬 | A1 | 151 | 27.2% |
| 嶋義信 | A1 | 134 | 26.1% |
| 西岡顕心 | A1 | 126 | 23.0% |
| 重成一人 | A1 | 141 | 22.7% |
| 森高一真 | A1 | 131 | 16.8% |
| 山田理央 | A1 | 108 | 16.7% |
| 松尾夏海 | A2 | 124 | 32.3% |
| 中田元泰 | A2 | 129 | 29.5% |
| 秋山広一 | A2 | 129 | 28.7% |
| 中村桃佳 | A2 | 121 | 27.3% |
| 近江翔吾 | A2 | 127 | 26.8% |
| 三嶌誠司 | A2 | 126 | 25.4% |
| 平高奈菜 | A2 | 123 | 25.2% |
| 西丸敦基 | A2 | 131 | 22.1% |
| 山川美由 | A2 | 81 | 21.0% |
| 片岡雅裕 | A2 | 101 | 20.8% |
| 三好勇人 | A2 | 131 | 20.6% |
| 小野寺智 | A2 | 125 | 20.0% |
| 宮崎奨 | A2 | 129 | 17.1% |
| 西村美智 | A2 | 91 | 15.4% |
| 松尾祭 | A2 | 135 | 14.8% |
| 谷口知優 | A2 | 135 | 14.8% |
| 深川和仁 | B1 | 113 | 26.5% |
| 村越篤 | B1 | 119 | 24.4% |
| 中越博紀 | B1 | 118 | 23.7% |
| 田頭虎親 | B1 | 110 | 23.6% |
| 谷口佳蓮 | B1 | 86 | 18.6% |
| 石井伸長 | B1 | 88 | 17.0% |
| 妻鳥晋也 | B1 | 112 | 16.1% |
| 三嶌さら | B1 | 148 | 15.5% |
| 門田栞 | B1 | 74 | 14.9% |
| 古田祐貴 | B1 | 116 | 14.7% |
| 嶋田貴支 | B1 | 118 | 14.4% |
| 西岡蒼志 | B1 | 110 | 12.7% |
| 上田隆章 | B1 | 116 | 12.1% |
| 福田雅一 | B1 | 84 | 11.9% |
| 宮武英司 | B1 | 104 | 11.5% |
| 大廣咲季 | B1 | 115 | 11.3% |
| 原村拓也 | B1 | 124 | 11.3% |
| 森安弘雅 | B1 | 111 | 10.8% |
| 越智照浩 | B1 | 89 | 10.1% |
| 中岡健人 | B1 | 104 | 8.7% |
| 川上清人 | B1 | 94 | 8.5% |
| 木村光宏 | B1 | 102 | 7.8% |
| 松下知幸 | B1 | 92 | 7.6% |
| 吉永泰弘 | B1 | 112 | 7.1% |
| 三嶌ここ | B1 | 98 | 7.1% |
| 西原明生 | B1 | 109 | 6.4% |
| 大西隆洋 | B1 | 102 | 5.9% |
| 中岡駿 | B1 | 92 | 4.3% |
| 塩田雄一 | B1 | 48 | 4.2% |
| 長谷川親 | B1 | 108 | 3.7% |
| 池千夏 | B1 | 101 | 3.0% |
| 下田哲也 | B2 | 50 | 6.0% |
| 久保翔耶 | B2 | 91 | 1.1% |
| 中澤里桜 | B2 | 67 | 0.0% |
岡山支部(84人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 田口節子 | A1 | 133 | 38.3% |
| 藤原啓史 | A1 | 131 | 38.2% |
| 渡邉和将 | A1 | 116 | 32.8% |
| 山口達也 | A1 | 112 | 32.1% |
| 吉田拡郎 | A1 | 135 | 31.1% |
| 前原大道 | A1 | 133 | 30.8% |
| 茅原悠紀 | A1 | 141 | 29.1% |
| 村岡賢人 | A1 | 112 | 28.6% |
| 平尾崇典 | A1 | 109 | 28.4% |
| 白神優 | A1 | 107 | 26.2% |
| 若狭奈美 | A1 | 122 | 24.6% |
| 守屋美穂 | A1 | 118 | 19.5% |
| 藤原碧生 | A1 | 95 | 10.5% |
| 山本寛久 | A2 | 121 | 31.4% |
| 堀之内紀 | A2 | 123 | 27.6% |
| 入海馨 | A2 | 112 | 26.8% |
| 清水敦揮 | A2 | 91 | 25.3% |
| 寺田千恵 | A2 | 136 | 25.0% |
| 安井瑞紀 | A2 | 139 | 23.7% |
| 土屋南 | A2 | 119 | 23.5% |
| 三村岳人 | A2 | 107 | 23.4% |
| 川崎智幸 | A2 | 116 | 23.3% |
| 峰重力也 | A2 | 98 | 22.4% |
| 喜井つか | A2 | 118 | 22.0% |
| 末永由楽 | A2 | 132 | 22.0% |
| 山下昂大 | A2 | 101 | 21.8% |
| 妹尾忠幸 | A2 | 117 | 20.5% |
| 柏野幸二 | A2 | 99 | 20.2% |
| 荒井輝年 | A2 | 95 | 20.0% |
| 岸本隆 | A2 | 97 | 18.6% |
| 岡瀬正人 | A2 | 126 | 18.3% |
| 立間充宏 | A2 | 100 | 17.0% |
| 山本修一 | A2 | 100 | 17.0% |
| 藤原早菜 | A2 | 136 | 16.9% |
| 森定晃史 | A2 | 123 | 15.4% |
| 山地正樹 | B1 | 108 | 24.1% |
| 山田佑樹 | B1 | 105 | 21.0% |
| 佐藤太亮 | B1 | 96 | 20.8% |
| 林祐介 | B1 | 82 | 20.7% |
| 長谷川雅 | B1 | 102 | 19.6% |
| 金田大輔 | B1 | 98 | 18.4% |
| 樋口由加 | B1 | 110 | 18.2% |
| 山室展弘 | B1 | 35 | 17.1% |
| 米田隆弘 | B1 | 91 | 16.5% |
| 金田幸子 | B1 | 94 | 16.0% |
| 小林愛実 | B1 | 109 | 15.6% |
| 井上大輔 | B1 | 101 | 14.9% |
| 森智哉 | B1 | 76 | 14.5% |
| 岩津徹郎 | B1 | 113 | 14.2% |
| 坂口貴彦 | B1 | 106 | 14.2% |
| 岡部貴司 | B1 | 115 | 13.9% |
| 長谷川暖 | B1 | 86 | 12.8% |
| 小野信樹 | B1 | 104 | 11.5% |
| 山本浩次 | B1 | 99 | 11.1% |
| 阪本勇介 | B1 | 135 | 11.1% |
| 福嶋智之 | B1 | 91 | 11.0% |
| 細川明人 | B1 | 94 | 10.6% |
| 福田理 | B1 | 94 | 10.6% |
| 小畑実成 | B1 | 96 | 10.4% |
| 東健介 | B1 | 88 | 10.2% |
| 薮内瑞希 | B1 | 80 | 10.0% |
| 井川大作 | B1 | 101 | 9.9% |
| 前原哉 | B1 | 125 | 9.6% |
| 浜崎準也 | B1 | 94 | 9.6% |
| 峰重侑治 | B1 | 66 | 9.1% |
| 守屋大地 | B1 | 112 | 8.9% |
| 浮田圭浩 | B1 | 106 | 8.5% |
| 長尾萌加 | B1 | 101 | 7.9% |
| 川崎智稔 | B1 | 103 | 7.8% |
| 齋藤真之 | B1 | 79 | 7.6% |
| 泉啓文 | B1 | 124 | 7.3% |
| 土屋蘭 | B1 | 73 | 6.8% |
| 梅原祥平 | B1 | 93 | 5.4% |
| 木山誠一 | B1 | 70 | 4.3% |
| 天野誠 | B1 | 48 | 4.2% |
| 松尾光広 | B1 | 99 | 4.0% |
| 福島陽子 | B1 | 100 | 4.0% |
| 木山大聖 | B1 | 77 | 3.9% |
| 宮野仁 | B1 | 76 | 2.6% |
| 赤澤文香 | B1 | 68 | 1.5% |
| 今出晋二 | B1 | 91 | 1.1% |
| 諏訪玲奈 | B2 | 72 | 1.4% |
| 三松直美 | B2 | 52 | 0.0% |
| 岡本亜子 | B2 | 85 | 0.0% |
広島支部(76人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 浜先真範 | A1 | 138 | 34.8% |
| 高橋竜矢 | A1 | 133 | 34.6% |
| 西野翔太 | A1 | 140 | 33.6% |
| 下寺秀和 | A1 | 128 | 32.8% |
| 新田泰章 | A1 | 144 | 29.2% |
| 井内将太 | A1 | 92 | 27.2% |
| 麻生慎介 | A1 | 119 | 26.9% |
| 大上卓人 | A1 | 123 | 26.0% |
| 海野ゆか | A1 | 143 | 25.2% |
| 辻栄蔵 | A1 | 121 | 24.8% |
| 宗行治哉 | A1 | 98 | 24.5% |
| 上平真二 | A1 | 99 | 24.2% |
| 山口剛 | A1 | 121 | 24.0% |
| 船岡洋一 | A1 | 128 | 23.4% |
| 實森美祐 | A1 | 80 | 22.5% |
| 津田陸翔 | A1 | 109 | 21.1% |
| 市川哲也 | A1 | 118 | 13.6% |
| 島川光男 | A2 | 135 | 28.9% |
| 田中辰彦 | A2 | 127 | 27.6% |
| 山下和彦 | A2 | 135 | 23.7% |
| 村松修二 | A2 | 128 | 23.4% |
| 大原祥昌 | A2 | 117 | 20.5% |
| 松本博昭 | A2 | 146 | 19.9% |
| 山崎裕司 | A2 | 135 | 18.5% |
| 角ひとみ | A2 | 130 | 18.5% |
| 畑和宏 | A2 | 106 | 14.2% |
| 奥田誠 | A2 | 136 | 14.0% |
| 東潤樹 | A2 | 131 | 13.0% |
| 三馬崇史 | B1 | 131 | 24.4% |
| 三宅健太 | B1 | 96 | 19.8% |
| 向井田佑 | B1 | 124 | 17.7% |
| 北川幸典 | B1 | 80 | 17.5% |
| 山田和佐 | B1 | 89 | 16.9% |
| 小林甘寧 | B1 | 116 | 16.4% |
| 岡谷健吾 | B1 | 127 | 15.7% |
| 古川健 | B1 | 98 | 14.3% |
| 別府昌樹 | B1 | 113 | 14.2% |
| 新田洋一 | B1 | 110 | 12.7% |
| 抹香雄三 | B1 | 136 | 12.5% |
| 木山和幸 | B1 | 126 | 11.9% |
| 村松栄太 | B1 | 111 | 11.7% |
| 正木聖賢 | B1 | 69 | 11.6% |
| 永田義紘 | B1 | 103 | 10.7% |
| 角浜修 | B1 | 113 | 10.6% |
| 小宮涼雅 | B1 | 113 | 10.6% |
| 吉原聖人 | B1 | 95 | 10.5% |
| 村上奈穂 | B1 | 105 | 10.5% |
| 谷勝幸 | B1 | 135 | 9.6% |
| 橋本明 | B1 | 127 | 8.7% |
| 横田茂 | B1 | 105 | 8.6% |
| 半田尚也 | B1 | 82 | 8.5% |
| 川崎公靖 | B1 | 85 | 8.2% |
| 亀本勇樹 | B1 | 81 | 7.4% |
| 佐々木英 | B1 | 101 | 6.9% |
| 小林礼央 | B1 | 104 | 6.7% |
| 池本輝明 | B1 | 114 | 6.1% |
| 高濱芳久 | B1 | 98 | 6.1% |
| 山本景士 | B1 | 112 | 5.4% |
| 山下流心 | B1 | 104 | 4.8% |
| 貫地谷直 | B1 | 85 | 4.7% |
| 村岡賢 | B1 | 108 | 4.6% |
| 向井田真 | B1 | 69 | 4.3% |
| 豊田泰洋 | B1 | 99 | 4.0% |
| 岩井繁 | B1 | 111 | 3.6% |
| 菅野はや | B1 | 71 | 2.8% |
| 本岡勝利 | B1 | 91 | 2.2% |
| 池上隆行 | B1 | 72 | 0.0% |
| 西島義則 | B2 | 33 | 24.2% |
| 瀧川千依 | B2 | 52 | 9.6% |
| 向井田直 | B2 | 62 | 6.5% |
| 加藤雅之 | B2 | 80 | 6.2% |
| 上岡巧汰 | B2 | 69 | 1.4% |
| 得山大輝 | B2 | 39 | 0.0% |
| 中西月輝 | B2 | 67 | 0.0% |
| 池田美優 | B2 | 76 | 0.0% |
| 上馬場風 | B2 | 72 | 0.0% |
山口支部(75人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 柳生泰二 | A1 | 130 | 34.6% |
| 佐々木完 | A1 | 117 | 32.5% |
| 森野正弘 | A1 | 133 | 30.8% |
| 高岡竜也 | A1 | 132 | 30.3% |
| 井本昌也 | A1 | 137 | 29.9% |
| 海野康志 | A1 | 146 | 28.8% |
| 清水愛海 | A1 | 105 | 28.6% |
| 谷村一哉 | A1 | 137 | 27.7% |
| 白井英治 | A1 | 120 | 27.5% |
| 大峯豊 | A1 | 135 | 26.7% |
| 原田篤志 | A1 | 156 | 26.3% |
| 竹田辰也 | A1 | 139 | 25.9% |
| 森永隆 | A1 | 135 | 23.7% |
| 品川二千 | A1 | 131 | 22.9% |
| 寺田祥 | A1 | 108 | 22.2% |
| 渡邉翼 | A1 | 95 | 22.1% |
| 吉村正明 | A1 | 115 | 21.7% |
| 長尾章平 | A1 | 117 | 17.1% |
| 末永祐輝 | A1 | 126 | 12.7% |
| 島川海輝 | A2 | 145 | 29.7% |
| 笹木香吾 | A2 | 100 | 29.0% |
| 片岡恵里 | A2 | 100 | 26.0% |
| 石川諒 | A2 | 103 | 17.5% |
| 江本真治 | A2 | 122 | 16.4% |
| 清水攻二 | A2 | 94 | 14.9% |
| 山崎祥 | A2 | 115 | 14.8% |
| 小林一樹 | A2 | 90 | 14.4% |
| 柳瀬興志 | A2 | 120 | 13.3% |
| 野田彩加 | A2 | 113 | 13.3% |
| 広次修 | A2 | 131 | 13.0% |
| 前野竜一 | A2 | 120 | 10.8% |
| 小林京平 | B1 | 114 | 28.1% |
| 寺田空詩 | B1 | 102 | 19.6% |
| 向井美鈴 | B1 | 94 | 19.1% |
| 榮田将彦 | B1 | 105 | 19.0% |
| 佐々木裕 | B1 | 108 | 18.5% |
| 加木郁 | B1 | 84 | 17.9% |
| 藤本佳史 | B1 | 63 | 15.9% |
| 津田裕絵 | B1 | 126 | 15.1% |
| 武重雄介 | B1 | 94 | 14.9% |
| 木場雄二 | B1 | 119 | 14.3% |
| 重冨勇哉 | B1 | 65 | 12.3% |
| 上村慎太 | B1 | 96 | 11.5% |
| 廣中良一 | B1 | 107 | 11.2% |
| 小林孝弘 | B1 | 101 | 10.9% |
| 岡本翔太 | B1 | 92 | 10.9% |
| 佐藤駿介 | B1 | 111 | 10.8% |
| 村田浩司 | B1 | 113 | 10.6% |
| 花本剛 | B1 | 85 | 10.6% |
| 山田真聖 | B1 | 104 | 10.6% |
| 川崎誠志 | B1 | 99 | 10.1% |
| 柳瀬幹太 | B1 | 81 | 9.9% |
| 大田直弥 | B1 | 117 | 9.4% |
| 福山恵里 | B1 | 86 | 9.3% |
| 胡本悟志 | B1 | 100 | 8.0% |
| 大井清貴 | B1 | 78 | 7.7% |
| 矢野真梨 | B1 | 72 | 6.9% |
| 内田圭 | B1 | 101 | 6.9% |
| 菊池宏志 | B1 | 82 | 6.1% |
| 金子順一 | B1 | 115 | 6.1% |
| 瀬川大地 | B1 | 88 | 4.5% |
| 小林基樹 | B1 | 93 | 4.3% |
| 吉岡誠 | B1 | 73 | 4.1% |
| 庄島潤成 | B1 | 103 | 2.9% |
| 内田壮 | B1 | 88 | 2.3% |
| 松田憲幸 | B2 | 114 | 14.0% |
| 石倉拓美 | B2 | 46 | 10.9% |
| 藤本紗弥 | B2 | 92 | 9.8% |
| 原村百那 | B2 | 87 | 4.6% |
| 戸田海咲 | B2 | 41 | 0.0% |
| 出穂和鼓 | B2 | 74 | 0.0% |
| 寺田夢生 | B2 | 80 | 0.0% |
| 小畑楓夏 | B2 | 70 | 0.0% |
| 福田柊人 | B2 | 73 | 0.0% |
| 田中きら | B2 | 76 | 0.0% |
福岡支部(231人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 田頭実 | A1 | 105 | 43.8% |
| 平田忠則 | A1 | 138 | 41.3% |
| 中辻崇人 | A1 | 90 | 40.0% |
| 篠崎元志 | A1 | 138 | 39.9% |
| 石川真二 | A1 | 132 | 37.9% |
| 永田啓二 | A1 | 133 | 36.8% |
| 松村敏 | A1 | 123 | 36.6% |
| 岡村慶太 | A1 | 122 | 36.1% |
| 新開航 | A1 | 116 | 35.3% |
| 川野芽唯 | A1 | 142 | 34.5% |
| 松田大志 | A1 | 115 | 33.9% |
| 高倉和士 | A1 | 127 | 33.9% |
| 石倉洋行 | A1 | 120 | 33.3% |
| 里岡右貴 | A1 | 114 | 31.6% |
| 原田才一 | A1 | 153 | 31.4% |
| 竹井奈美 | A1 | 115 | 31.3% |
| 米丸乃絵 | A1 | 117 | 30.8% |
| 竹下大樹 | A1 | 153 | 30.7% |
| 中亮太 | A1 | 142 | 30.3% |
| 宮脇遼太 | A1 | 144 | 29.2% |
| 小野生奈 | A1 | 119 | 28.6% |
| 池永太 | A1 | 102 | 26.5% |
| 塩田北斗 | A1 | 106 | 26.4% |
| 羽野直也 | A1 | 99 | 25.3% |
| 篠崎仁志 | A1 | 115 | 25.2% |
| 稗田聖也 | A1 | 119 | 25.2% |
| 益田啓司 | A1 | 147 | 25.2% |
| 江夏満 | A1 | 84 | 25.0% |
| 仲谷颯仁 | A1 | 132 | 25.0% |
| 竹井貴史 | A1 | 120 | 24.2% |
| 渡辺浩司 | A1 | 109 | 23.9% |
| 前田将太 | A1 | 131 | 23.7% |
| 大神康司 | A1 | 124 | 21.0% |
| 渡邉優美 | A1 | 120 | 20.8% |
| 瓜生正義 | A1 | 133 | 20.3% |
| 溝口海義 | A1 | 143 | 20.3% |
| 白水勝也 | A1 | 105 | 20.0% |
| 川上剛 | A1 | 134 | 19.4% |
| 西山貴浩 | A1 | 117 | 17.1% |
| 大山千広 | A2 | 101 | 41.6% |
| 岡崎恭裕 | A2 | 97 | 32.0% |
| 安河内鈴 | A2 | 137 | 30.7% |
| 魚谷香織 | A2 | 108 | 30.6% |
| 山田丈 | A2 | 118 | 29.7% |
| 郷原章平 | A2 | 142 | 28.9% |
| 奈須啓太 | A2 | 118 | 28.8% |
| 今井貴士 | A2 | 136 | 28.7% |
| 植田太一 | A2 | 117 | 28.2% |
| 中川りな | A2 | 90 | 27.8% |
| 乙藤智史 | A2 | 134 | 27.6% |
| 出畑孝典 | A2 | 152 | 25.7% |
| 鳥飼眞 | A2 | 107 | 25.2% |
| 古澤光紀 | A2 | 107 | 25.2% |
| 山一鉄也 | A2 | 129 | 24.8% |
| 藤井公人 | A2 | 113 | 23.9% |
| 水摩敦 | A2 | 128 | 23.4% |
| 木下大將 | A2 | 124 | 23.4% |
| 河野真也 | A2 | 142 | 23.2% |
| 松崎祐太 | A2 | 115 | 22.6% |
| 青木幸太 | A2 | 127 | 22.0% |
| 藤森陸斗 | A2 | 137 | 21.2% |
| 岩崎正哉 | A2 | 124 | 21.0% |
| 土井歩夢 | A2 | 126 | 20.6% |
| 永嶋裕一 | A2 | 133 | 20.3% |
| 長野壮志 | A2 | 119 | 20.2% |
| 三苫晃幸 | A2 | 119 | 20.2% |
| 上野秀和 | A2 | 141 | 19.9% |
| 西川拓利 | A2 | 136 | 19.9% |
| 内山七海 | A2 | 126 | 19.8% |
| 田中京介 | A2 | 133 | 19.5% |
| 篠原飛翔 | A2 | 73 | 19.2% |
| 戸敷晃美 | A2 | 63 | 19.0% |
| 國崎良春 | A2 | 118 | 18.6% |
| 富永修一 | A2 | 114 | 18.4% |
| 三川昂暁 | A2 | 117 | 17.9% |
| 松尾昂明 | A2 | 140 | 17.9% |
| 枝尾賢 | A2 | 136 | 17.6% |
| 上原健次 | A2 | 124 | 16.9% |
| 鶴田勇雄 | A2 | 132 | 16.7% |
| 今村暢孝 | A2 | 86 | 16.3% |
| 山ノ内雅 | A2 | 124 | 16.1% |
| 岡村将也 | A2 | 114 | 15.8% |
| 安東幸治 | A2 | 140 | 15.7% |
| 篠原晟弥 | A2 | 85 | 15.3% |
| 大野芳顕 | A2 | 114 | 14.9% |
| 古賀智之 | A2 | 101 | 14.9% |
| 大賀龍之 | A2 | 91 | 14.3% |
| 小林文彦 | A2 | 116 | 13.8% |
| 倉尾大介 | A2 | 82 | 12.2% |
| 田中宏樹 | A2 | 121 | 11.6% |
| 井上恵一 | A2 | 110 | 9.1% |
| 城間盛渚 | B1 | 35 | 25.7% |
| 深川麻奈 | B1 | 123 | 24.4% |
| 奥村明日 | B1 | 63 | 23.8% |
| 柴田朋哉 | B1 | 85 | 22.4% |
| 森口和紀 | B1 | 118 | 22.0% |
| 大庭元明 | B1 | 96 | 20.8% |
| 竹之内極 | B1 | 114 | 20.2% |
| 高山敬悟 | B1 | 90 | 20.0% |
| 柴田大輔 | B1 | 107 | 18.7% |
| 宮地秀祈 | B1 | 71 | 18.3% |
| 上野俊樹 | B1 | 87 | 17.2% |
| 笠雅雄 | B1 | 99 | 17.2% |
| 森清友翔 | B1 | 117 | 17.1% |
| 冨名腰桃 | B1 | 88 | 17.0% |
| 佐藤謙史 | B1 | 94 | 17.0% |
| 小池礼乃 | B1 | 94 | 17.0% |
| 前川守嗣 | B1 | 89 | 16.9% |
| 小林遼太 | B1 | 107 | 16.8% |
| 大島隆乃 | B1 | 116 | 16.4% |
| 荒牧凪沙 | B1 | 86 | 16.3% |
| 中渡修作 | B1 | 120 | 15.8% |
| 池田剛規 | B1 | 109 | 15.6% |
| 柴田直哉 | B1 | 109 | 15.6% |
| 楠原翔太 | B1 | 124 | 15.3% |
| 宮嵜隆太 | B1 | 89 | 14.6% |
| 松田隆司 | B1 | 110 | 14.5% |
| 前田健太 | B1 | 97 | 14.4% |
| 原田雄次 | B1 | 84 | 14.3% |
| 楠原正剛 | B1 | 106 | 14.2% |
| 山口隆史 | B1 | 85 | 14.1% |
| 小池公生 | B1 | 100 | 14.0% |
| 羽野諒 | B1 | 111 | 13.5% |
| 島田一生 | B1 | 104 | 13.5% |
| 渡辺崇 | B1 | 97 | 13.4% |
| 富永大一 | B1 | 105 | 13.3% |
| 関裕也 | B1 | 93 | 12.9% |
| 渡辺空依 | B1 | 109 | 12.8% |
| 香月大輝 | B1 | 99 | 12.1% |
| 齊藤廉 | B1 | 92 | 12.0% |
| 松本怜 | B1 | 68 | 11.8% |
| 間庭菜摘 | B1 | 77 | 11.7% |
| 井上未都 | B1 | 103 | 11.7% |
| 橋本英一 | B1 | 86 | 11.6% |
| 神里琴音 | B1 | 95 | 11.6% |
| 桑原啓 | B1 | 121 | 11.6% |
| 三原司 | B1 | 79 | 11.4% |
| 占部一真 | B1 | 88 | 11.4% |
| 中島真二 | B1 | 106 | 11.3% |
| 坂井滉哉 | B1 | 106 | 11.3% |
| 下河誉史 | B1 | 109 | 11.0% |
| 松田竜馬 | B1 | 110 | 10.9% |
| 杉山太陽 | B1 | 110 | 10.9% |
| 仲本舜 | B1 | 83 | 10.8% |
| 藤森拓海 | B1 | 120 | 10.8% |
| 安部慎一 | B1 | 94 | 10.6% |
| 藤丸光一 | B1 | 114 | 10.5% |
| 幸野史明 | B1 | 114 | 10.5% |
| 田中孝明 | B1 | 86 | 10.5% |
| 高田綾 | B1 | 106 | 10.4% |
| 松下哲也 | B1 | 107 | 10.3% |
| 伊藤尚汰 | B1 | 107 | 10.3% |
| 大場広孝 | B1 | 127 | 10.2% |
| 武藤綾子 | B1 | 88 | 10.2% |
| 伊藤玲奈 | B1 | 80 | 10.0% |
| 大橋栄里 | B1 | 101 | 9.9% |
| 下河雅史 | B1 | 102 | 9.8% |
| 井上慧人 | B1 | 102 | 9.8% |
| 野見山拓 | B1 | 83 | 9.6% |
| 真子奈津 | B1 | 94 | 9.6% |
| 村上彰一 | B1 | 95 | 9.5% |
| 池田奈津 | B1 | 76 | 9.2% |
| 待鳥雄紀 | B1 | 99 | 9.1% |
| 山口広樹 | B1 | 91 | 8.8% |
| 犬童千秋 | B1 | 94 | 8.5% |
| 中尾彩香 | B1 | 106 | 8.5% |
| 柴田友和 | B1 | 86 | 8.1% |
| 桂林寛 | B1 | 75 | 8.0% |
| 松下誉士 | B1 | 113 | 8.0% |
| 小松卓司 | B1 | 101 | 7.9% |
| 野田部宏 | B1 | 76 | 7.9% |
| 長尾京志 | B1 | 105 | 7.6% |
| 小川日紀 | B1 | 93 | 7.5% |
| 川添英正 | B1 | 108 | 7.4% |
| 加倉侑征 | B1 | 81 | 7.4% |
| 富田恕生 | B1 | 108 | 7.4% |
| 鐘ヶ江真 | B1 | 81 | 7.4% |
| 林恵祐 | B1 | 96 | 7.3% |
| 高橋龍治 | B1 | 96 | 7.3% |
| 宇土泰就 | B1 | 111 | 7.2% |
| 吉武真也 | B1 | 98 | 7.1% |
| 井芹大志 | B1 | 86 | 7.0% |
| 西村秀樹 | B1 | 87 | 6.9% |
| 寳田亮治 | B1 | 88 | 6.8% |
| 梶原正 | B1 | 103 | 6.8% |
| 中尾優香 | B1 | 46 | 6.5% |
| 松尾宣邦 | B1 | 126 | 6.3% |
| 藤田美代 | B1 | 83 | 6.0% |
| 山口修路 | B1 | 100 | 6.0% |
| 國弘翔平 | B1 | 102 | 5.9% |
| 出畑孝成 | B1 | 123 | 5.7% |
| 山本幸也 | B1 | 90 | 5.6% |
| 松井貫太 | B1 | 129 | 5.4% |
| 松本真広 | B1 | 75 | 5.3% |
| 江藤敦宏 | B1 | 100 | 5.0% |
| 黒田剛 | B1 | 80 | 5.0% |
| 村本大成 | B1 | 81 | 4.9% |
| 野相弘司 | B1 | 82 | 4.9% |
| 井上茂 | B1 | 107 | 4.7% |
| 中村真 | B1 | 90 | 4.4% |
| 小野京平 | B1 | 90 | 4.4% |
| 花田凱成 | B1 | 95 | 4.2% |
| 丸山祐也 | B1 | 86 | 3.5% |
| 飯田庄吾 | B1 | 77 | 2.6% |
| 山下心一 | B1 | 120 | 2.5% |
| 松尾基成 | B1 | 90 | 2.2% |
| 恵良琴美 | B1 | 107 | 0.9% |
| 小川晃司 | B1 | 118 | 0.8% |
| 表健太 | B1 | 66 | 0.0% |
| 森晋太郎 | B2 | 100 | 18.0% |
| 永松良教 | B2 | 95 | 14.7% |
| 嘉手苅徹 | B2 | 91 | 9.9% |
| 川原愛未 | B2 | 62 | 9.7% |
| 森照夫 | B2 | 45 | 8.9% |
| 浦野海 | B2 | 79 | 8.9% |
| 田中博子 | B2 | 75 | 6.7% |
| 志道吉和 | B2 | 90 | 5.6% |
| 宮本琉正 | B2 | 72 | 5.6% |
| 森田梨湖 | B2 | 57 | 3.5% |
| 田中大輝 | B2 | 74 | 2.7% |
| 安武一也 | B2 | 93 | 1.1% |
| 坂本奈央 | B2 | 49 | 0.0% |
| 筒井美琴 | B2 | 45 | 0.0% |
| 増本杏珠 | B2 | 101 | 0.0% |
| 日隈茜 | B2 | 68 | 0.0% |
| 宮城那菜 | B2 | 73 | 0.0% |
| 甲斐貴大 | B2 | 68 | 0.0% |
| 星田夢結 | B2 | 75 | 0.0% |
| 長嶺真李 | B2 | 65 | 0.0% |
| 宮田栞 | B2 | 80 | 0.0% |
| 山口隼人 | B2 | 77 | 0.0% |
佐賀支部(62人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 森永淳 | A1 | 114 | 43.0% |
| 峰竜太 | A1 | 101 | 40.6% |
| 山田康二 | A1 | 116 | 37.9% |
| 古賀繁輝 | A1 | 84 | 33.3% |
| 上野真之 | A1 | 136 | 32.4% |
| 深川真二 | A1 | 109 | 32.1% |
| 宮地元輝 | A1 | 108 | 27.8% |
| 安河内健 | A1 | 138 | 26.8% |
| 常住蓮 | A1 | 130 | 25.4% |
| 安河内将 | A1 | 99 | 25.3% |
| 定松勇樹 | A1 | 94 | 23.4% |
| 小芦るり | A1 | 146 | 23.3% |
| 末永和也 | A1 | 76 | 22.4% |
| 高田明 | A1 | 114 | 19.3% |
| 百武翔 | A2 | 117 | 27.4% |
| 横田貴満 | A2 | 117 | 25.6% |
| 武富智亮 | A2 | 135 | 25.2% |
| 松江秀徳 | A2 | 93 | 21.5% |
| 山本梨菜 | A2 | 117 | 19.7% |
| 藤田浩人 | A2 | 124 | 18.5% |
| 大久保信 | A2 | 99 | 16.2% |
| 北川太一 | A2 | 64 | 15.6% |
| 中島昂章 | A2 | 144 | 15.3% |
| 久富政弘 | A2 | 129 | 14.0% |
| 堤啓輔 | B1 | 84 | 17.9% |
| 岡部大輔 | B1 | 92 | 16.3% |
| 蒲原健太 | B1 | 135 | 16.3% |
| 竹田広樹 | B1 | 87 | 14.9% |
| 小野勇作 | B1 | 110 | 14.5% |
| 草場康幸 | B1 | 119 | 14.3% |
| 富永夏哉 | B1 | 106 | 14.2% |
| 田中宏典 | B1 | 109 | 12.8% |
| 酒見峻介 | B1 | 87 | 12.6% |
| 牧山敦也 | B1 | 119 | 12.6% |
| 中島友和 | B1 | 106 | 11.3% |
| 渡邊伸太 | B1 | 89 | 11.2% |
| 小玉啓太 | B1 | 91 | 11.0% |
| 山崎鉄平 | B1 | 111 | 9.9% |
| 浦田晃嗣 | B1 | 102 | 9.8% |
| 杉山勝匡 | B1 | 93 | 9.7% |
| 栗山繁洋 | B1 | 104 | 9.6% |
| 冨成謙児 | B1 | 114 | 8.8% |
| 梶山涼斗 | B1 | 81 | 8.6% |
| 熊本英一 | B1 | 86 | 8.1% |
| 田中太一 | B1 | 98 | 7.1% |
| 深山祐二 | B1 | 113 | 7.1% |
| 赤峰和也 | B1 | 99 | 7.1% |
| 吉田光 | B1 | 93 | 6.5% |
| 日高龍之 | B1 | 71 | 5.6% |
| 坂井康嗣 | B1 | 96 | 5.2% |
| 上瀧絢也 | B1 | 86 | 4.7% |
| 中野和裕 | B1 | 88 | 4.5% |
| 北川敏弘 | B1 | 111 | 4.5% |
| 川辺郭人 | B1 | 97 | 4.1% |
| 小柳勝希 | B1 | 57 | 3.5% |
| 吉田祐貴 | B1 | 87 | 3.4% |
| 久保田凪 | B2 | 79 | 1.3% |
| 古園井綾 | B2 | 54 | 0.0% |
| 吉川颯汰 | B2 | 66 | 0.0% |
| 知念伶奈 | B2 | 63 | 0.0% |
| 山浦槙 | B2 | 64 | 0.0% |
| 今泉博人 | B2 | 76 | 0.0% |
長崎支部(57人)
| 選手 | 級別 | 出走 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 桑原悠 | A1 | 125 | 32.8% |
| 石橋道友 | A1 | 122 | 32.0% |
| 下條雄太 | A1 | 108 | 28.7% |
| 村上遼 | A1 | 108 | 28.7% |
| 原田幸哉 | A1 | 127 | 26.8% |
| 山口裕二 | A1 | 98 | 23.5% |
| 赤坂俊輔 | A1 | 134 | 21.6% |
| 吉田一郎 | A1 | 108 | 21.3% |
| 北村寧々 | A2 | 109 | 24.8% |
| 榎幸司 | A2 | 134 | 20.1% |
| 真庭明志 | A2 | 140 | 20.0% |
| 山口真喜 | A2 | 139 | 19.4% |
| 中村辰也 | A2 | 109 | 18.3% |
| 尾崎雄二 | A2 | 120 | 17.5% |
| 坪口竜也 | A2 | 119 | 16.8% |
| 眞鳥章太 | A2 | 115 | 16.5% |
| 大串重幸 | A2 | 121 | 14.9% |
| 樋口亮 | A2 | 100 | 12.0% |
| 谷川将太 | B1 | 113 | 20.4% |
| 木場悠介 | B1 | 109 | 16.5% |
| 岡暢祐 | B1 | 100 | 15.0% |
| 山本浩輔 | B1 | 105 | 14.3% |
| 上之晃弘 | B1 | 109 | 13.8% |
| 本村大 | B1 | 81 | 13.6% |
| 吉田翔悟 | B1 | 68 | 13.2% |
| 中嶋誠一 | B1 | 104 | 12.5% |
| 田川大貴 | B1 | 80 | 12.5% |
| 山崎昂介 | B1 | 106 | 12.3% |
| 眞鳥康太 | B1 | 85 | 11.8% |
| 町田洸希 | B1 | 97 | 10.3% |
| 高木圭大 | B1 | 98 | 10.2% |
| 嶋田有里 | B1 | 109 | 10.1% |
| 津留浩一 | B1 | 97 | 9.3% |
| 岡本大 | B1 | 105 | 8.6% |
| 中北涼 | B1 | 105 | 8.6% |
| 滝川真由 | B1 | 83 | 8.4% |
| 重富伸也 | B1 | 84 | 8.3% |
| 仁科さや | B1 | 87 | 8.0% |
| 吉川勇作 | B1 | 75 | 8.0% |
| 飯山晃三 | B1 | 104 | 7.7% |
| 森林太 | B1 | 127 | 7.1% |
| 屋良龍紀 | B1 | 90 | 6.7% |
| 中島浩哉 | B1 | 84 | 6.0% |
| 岡崎凪汰 | B1 | 98 | 5.1% |
| 森雄利 | B1 | 81 | 4.9% |
| 森陽多 | B1 | 104 | 4.8% |
| 宮地博士 | B1 | 109 | 4.6% |
| 池田紫乃 | B1 | 70 | 4.3% |
| 山戸信二 | B1 | 71 | 4.2% |
| 岩永節也 | B1 | 96 | 4.2% |
| 西澤日花 | B1 | 89 | 1.1% |
| 田添康介 | B1 | 30 | 0.0% |
| 宮本夏樹 | B2 | 94 | 10.6% |
| 八戸琉楓 | B2 | 91 | 1.1% |
| 吉原快誓 | B2 | 83 | 0.0% |
| 西村仁吾 | B2 | 64 | 0.0% |
| 山田陽翔 | B2 | 79 | 0.0% |