各場のモーターを2連対率の高い順に並べています。30走以上したモーターだけを載せ、モーター入れ替えがあった場は入れ替え日以降だけを集計しています。数字は毎日自動で更新されます。
桐生(64機・2026-05-07〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 62号機 | 137 | 49.6% | 24.1% |
| 27号機 | 121 | 49.6% | 24.8% |
| 73号機 | 114 | 49.1% | 21.9% |
| 67号機 | 136 | 47.8% | 25.7% |
| 33号機 | 142 | 45.1% | 25.4% |
| 35号機 | 121 | 44.6% | 25.6% |
| 14号機 | 115 | 43.5% | 27.0% |
| 51号機 | 113 | 43.4% | 19.5% |
| 32号機 | 111 | 42.3% | 23.4% |
| 65号機 | 118 | 39.8% | 19.5% |
| 59号機 | 113 | 39.8% | 23.0% |
| 21号機 | 141 | 39.7% | 24.1% |
| 74号機 | 130 | 38.5% | 19.2% |
| 45号機 | 99 | 38.4% | 20.2% |
| 60号機 | 118 | 38.1% | 16.1% |
| 30号機 | 108 | 38.0% | 14.8% |
| 41号機 | 137 | 38.0% | 14.6% |
| 34号機 | 133 | 37.6% | 17.3% |
| 70号機 | 143 | 37.1% | 19.6% |
| 71号機 | 117 | 35.9% | 23.1% |
| 64号機 | 145 | 35.9% | 17.9% |
| 12号機 | 115 | 35.7% | 18.3% |
| 49号機 | 156 | 35.3% | 18.6% |
| 38号機 | 131 | 35.1% | 18.3% |
| 24号機 | 154 | 35.1% | 18.8% |
| 46号機 | 144 | 34.0% | 15.3% |
| 53号機 | 147 | 34.0% | 16.3% |
| 20号機 | 100 | 34.0% | 16.0% |
| 28号機 | 120 | 33.3% | 14.2% |
| 50号機 | 147 | 33.3% | 14.3% |
| 17号機 | 150 | 32.7% | 16.7% |
| 11号機 | 142 | 32.4% | 16.9% |
| 48号機 | 139 | 32.4% | 16.5% |
| 15号機 | 82 | 31.7% | 19.5% |
| 56号機 | 103 | 31.1% | 15.5% |
| 52号機 | 118 | 30.5% | 16.1% |
| 42号機 | 119 | 30.3% | 11.8% |
| 69号機 | 114 | 29.8% | 16.7% |
| 29号機 | 99 | 29.3% | 17.2% |
| 40号機 | 153 | 28.1% | 16.3% |
| 57号機 | 139 | 27.3% | 16.5% |
| 68号機 | 59 | 27.1% | 11.9% |
| 37号機 | 133 | 27.1% | 15.0% |
| 31号機 | 126 | 27.0% | 14.3% |
| 63号機 | 69 | 26.1% | 5.8% |
| 43号機 | 96 | 26.0% | 9.4% |
| 19号機 | 35 | 25.7% | 20.0% |
| 75号機 | 114 | 25.4% | 13.2% |
| 26号機 | 129 | 24.8% | 7.8% |
| 22号機 | 58 | 24.1% | 5.2% |
| 13号機 | 113 | 23.9% | 11.5% |
| 25号機 | 93 | 23.7% | 9.7% |
| 72号機 | 125 | 23.2% | 8.0% |
| 47号機 | 121 | 23.1% | 11.6% |
| 58号機 | 39 | 23.1% | 7.7% |
| 36号機 | 135 | 22.2% | 11.9% |
| 54号機 | 42 | 21.4% | 9.5% |
| 39号機 | 33 | 21.2% | 3.0% |
| 44号機 | 110 | 20.0% | 12.7% |
| 23号機 | 37 | 18.9% | 10.8% |
| 61号機 | 39 | 17.9% | 10.3% |
| 55号機 | 48 | 16.7% | 8.3% |
| 16号機 | 44 | 15.9% | 9.1% |
| 66号機 | 31 | 9.7% | 0.0% |
戸田(65機・2026-08-06〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 14号機 | 62 | 56.5% | 29.0% |
| 45号機 | 55 | 56.4% | 21.8% |
| 57号機 | 53 | 52.8% | 26.4% |
| 48号機 | 49 | 51.0% | 18.4% |
| 15号機 | 63 | 50.8% | 31.7% |
| 18号機 | 54 | 50.0% | 22.2% |
| 50号機 | 51 | 47.1% | 27.5% |
| 21号機 | 58 | 44.8% | 19.0% |
| 32号機 | 56 | 44.6% | 23.2% |
| 59号機 | 56 | 44.6% | 21.4% |
| 52号機 | 50 | 44.0% | 22.0% |
| 43号機 | 48 | 43.8% | 18.8% |
| 4号機 | 58 | 43.1% | 27.6% |
| 33号機 | 56 | 41.1% | 5.4% |
| 54号機 | 54 | 40.7% | 22.2% |
| 3号機 | 68 | 39.7% | 16.2% |
| 56号機 | 51 | 39.2% | 19.6% |
| 36号機 | 62 | 38.7% | 21.0% |
| 53号機 | 52 | 38.5% | 9.6% |
| 60号機 | 60 | 38.3% | 20.0% |
| 58号機 | 56 | 37.5% | 12.5% |
| 27号機 | 57 | 36.8% | 22.8% |
| 29号機 | 58 | 36.2% | 24.1% |
| 65号機 | 50 | 36.0% | 22.0% |
| 51号機 | 54 | 35.2% | 16.7% |
| 8号機 | 66 | 34.8% | 19.7% |
| 44号機 | 58 | 34.5% | 12.1% |
| 11号機 | 56 | 33.9% | 23.2% |
| 42号機 | 56 | 33.9% | 16.1% |
| 19号機 | 62 | 33.9% | 14.5% |
| 62号機 | 60 | 33.3% | 15.0% |
| 13号機 | 61 | 32.8% | 18.0% |
| 63号機 | 43 | 32.6% | 16.3% |
| 10号機 | 56 | 32.1% | 7.1% |
| 20号機 | 56 | 32.1% | 23.2% |
| 26号機 | 56 | 32.1% | 23.2% |
| 5号機 | 51 | 31.4% | 13.7% |
| 49号機 | 55 | 30.9% | 18.2% |
| 47号機 | 39 | 30.8% | 17.9% |
| 16号機 | 56 | 30.4% | 12.5% |
| 17号機 | 63 | 30.2% | 14.3% |
| 22号機 | 50 | 30.0% | 14.0% |
| 6号機 | 52 | 28.8% | 21.2% |
| 34号機 | 52 | 28.8% | 19.2% |
| 9号機 | 63 | 28.6% | 14.3% |
| 64号機 | 42 | 28.6% | 11.9% |
| 24号機 | 50 | 28.0% | 16.0% |
| 30号機 | 58 | 27.6% | 17.2% |
| 31号機 | 58 | 27.6% | 15.5% |
| 12号機 | 66 | 27.3% | 13.6% |
| 38号機 | 43 | 25.6% | 18.6% |
| 7号機 | 56 | 25.0% | 14.3% |
| 61号機 | 50 | 24.0% | 20.0% |
| 25号機 | 47 | 21.3% | 8.5% |
| 46号機 | 47 | 21.3% | 6.4% |
| 41号機 | 44 | 20.5% | 6.8% |
| 55号機 | 49 | 20.4% | 6.1% |
| 35号機 | 51 | 19.6% | 13.7% |
| 23号機 | 52 | 19.2% | 9.6% |
| 2号機 | 50 | 18.0% | 6.0% |
| 40号機 | 59 | 16.9% | 6.8% |
| 1号機 | 57 | 15.8% | 10.5% |
| 28号機 | 51 | 13.7% | 5.9% |
| 39号機 | 38 | 13.2% | 5.3% |
| 37号機 | 52 | 9.6% | 3.8% |
江戸川(60機・2026-05-11〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 37号機 | 114 | 50.9% | 28.1% |
| 64号機 | 105 | 50.5% | 25.7% |
| 71号機 | 109 | 48.6% | 23.9% |
| 52号機 | 110 | 46.4% | 26.4% |
| 56号機 | 105 | 45.7% | 27.6% |
| 34号機 | 99 | 45.5% | 21.2% |
| 31号機 | 104 | 44.2% | 24.0% |
| 36号機 | 106 | 43.4% | 23.6% |
| 13号機 | 109 | 43.1% | 21.1% |
| 30号機 | 108 | 40.7% | 21.3% |
| 32号機 | 108 | 39.8% | 21.3% |
| 17号機 | 111 | 39.6% | 21.6% |
| 57号機 | 109 | 39.4% | 16.5% |
| 28号機 | 104 | 38.5% | 21.2% |
| 62号機 | 106 | 37.7% | 18.9% |
| 46号機 | 101 | 37.6% | 21.8% |
| 26号機 | 104 | 37.5% | 19.2% |
| 65号機 | 102 | 37.3% | 20.6% |
| 59号機 | 97 | 36.1% | 18.6% |
| 55号機 | 110 | 35.5% | 14.5% |
| 61号機 | 110 | 35.5% | 13.6% |
| 12号機 | 102 | 35.3% | 20.6% |
| 49号機 | 108 | 35.2% | 13.0% |
| 53号機 | 108 | 35.2% | 19.4% |
| 51号機 | 111 | 35.1% | 18.9% |
| 38号機 | 103 | 35.0% | 18.4% |
| 16号機 | 101 | 34.7% | 18.8% |
| 27号機 | 104 | 34.6% | 17.3% |
| 48号機 | 104 | 34.6% | 21.2% |
| 69号機 | 105 | 34.3% | 13.3% |
| 10号機 | 110 | 33.6% | 12.7% |
| 15号機 | 108 | 33.3% | 19.4% |
| 24号機 | 109 | 33.0% | 13.8% |
| 18号機 | 108 | 31.5% | 14.8% |
| 25号機 | 102 | 31.4% | 13.7% |
| 20号機 | 103 | 31.1% | 13.6% |
| 63号機 | 110 | 30.9% | 12.7% |
| 50号機 | 107 | 30.8% | 16.8% |
| 43号機 | 105 | 30.5% | 13.3% |
| 22号機 | 107 | 29.9% | 15.0% |
| 68号機 | 108 | 29.6% | 19.4% |
| 23号機 | 105 | 29.5% | 18.1% |
| 33号機 | 102 | 29.4% | 15.7% |
| 45号機 | 109 | 29.4% | 12.8% |
| 40号機 | 101 | 28.7% | 14.9% |
| 35号機 | 101 | 27.7% | 12.9% |
| 60号機 | 102 | 26.5% | 14.7% |
| 19号機 | 101 | 25.7% | 8.9% |
| 41号機 | 101 | 25.7% | 12.9% |
| 58号機 | 98 | 25.5% | 11.2% |
| 70号機 | 103 | 24.3% | 6.8% |
| 67号機 | 100 | 24.0% | 13.0% |
| 21号機 | 94 | 23.4% | 14.9% |
| 11号機 | 97 | 22.7% | 11.3% |
| 54号機 | 101 | 21.8% | 5.9% |
| 14号機 | 95 | 21.1% | 11.6% |
| 29号機 | 106 | 20.8% | 11.3% |
| 39号機 | 93 | 20.4% | 11.8% |
| 66号機 | 100 | 17.0% | 4.0% |
| 47号機 | 103 | 15.5% | 6.8% |
平和島(65機・2026-06-18〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 12号機 | 100 | 55.0% | 37.0% |
| 30号機 | 91 | 47.3% | 26.4% |
| 16号機 | 87 | 47.1% | 26.4% |
| 58号機 | 79 | 46.8% | 29.1% |
| 25号機 | 89 | 46.1% | 27.0% |
| 50号機 | 84 | 45.2% | 23.8% |
| 68号機 | 83 | 44.6% | 20.5% |
| 10号機 | 72 | 43.1% | 22.2% |
| 41号機 | 79 | 43.0% | 19.0% |
| 60号機 | 80 | 42.5% | 27.5% |
| 21号機 | 88 | 42.0% | 20.5% |
| 62号機 | 74 | 41.9% | 17.6% |
| 37号機 | 86 | 41.9% | 22.1% |
| 38号機 | 84 | 41.7% | 19.0% |
| 46号機 | 75 | 41.3% | 21.3% |
| 24号機 | 84 | 40.5% | 16.7% |
| 23号機 | 85 | 40.0% | 21.2% |
| 29号機 | 87 | 39.1% | 17.2% |
| 26号機 | 93 | 38.7% | 28.0% |
| 27号機 | 93 | 38.7% | 22.6% |
| 36号機 | 75 | 38.7% | 16.0% |
| 53号機 | 94 | 37.2% | 19.1% |
| 61号機 | 82 | 36.6% | 13.4% |
| 33号機 | 93 | 36.6% | 21.5% |
| 74号機 | 99 | 36.4% | 15.2% |
| 43号機 | 95 | 35.8% | 22.1% |
| 66号機 | 105 | 35.2% | 21.9% |
| 48号機 | 100 | 35.0% | 20.0% |
| 40号機 | 95 | 34.7% | 16.8% |
| 69号機 | 98 | 34.7% | 15.3% |
| 14号機 | 91 | 34.1% | 15.4% |
| 35号機 | 103 | 34.0% | 9.7% |
| 71号機 | 101 | 33.7% | 16.8% |
| 11号機 | 93 | 33.3% | 15.1% |
| 20号機 | 100 | 33.0% | 18.0% |
| 15号機 | 94 | 33.0% | 17.0% |
| 51号機 | 86 | 32.6% | 9.3% |
| 19号機 | 106 | 32.1% | 15.1% |
| 63号機 | 100 | 32.0% | 17.0% |
| 13号機 | 93 | 31.2% | 12.9% |
| 18号機 | 92 | 30.4% | 12.0% |
| 57号機 | 100 | 30.0% | 16.0% |
| 65号機 | 107 | 29.9% | 17.8% |
| 56号機 | 96 | 29.2% | 19.8% |
| 32号機 | 103 | 29.1% | 10.7% |
| 72号機 | 93 | 29.0% | 15.1% |
| 34号機 | 95 | 28.4% | 15.8% |
| 52号機 | 91 | 27.5% | 8.8% |
| 54号機 | 93 | 26.9% | 9.7% |
| 31号機 | 75 | 26.7% | 5.3% |
| 75号機 | 91 | 26.4% | 8.8% |
| 47号機 | 99 | 26.3% | 8.1% |
| 49号機 | 103 | 26.2% | 16.5% |
| 55号機 | 96 | 26.0% | 12.5% |
| 59号機 | 89 | 25.8% | 12.4% |
| 64号機 | 94 | 24.5% | 13.8% |
| 73号機 | 91 | 24.2% | 8.8% |
| 17号機 | 100 | 24.0% | 16.0% |
| 39号機 | 90 | 22.2% | 11.1% |
| 70号機 | 84 | 20.2% | 11.9% |
| 44号機 | 87 | 19.5% | 6.9% |
| 45号機 | 91 | 18.7% | 7.7% |
| 22号機 | 84 | 17.9% | 8.3% |
| 67号機 | 85 | 17.6% | 9.4% |
| 28号機 | 68 | 16.2% | 10.3% |
多摩川(65機・2026-05-07〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 32号機 | 121 | 47.9% | 24.8% |
| 57号機 | 110 | 45.5% | 26.4% |
| 54号機 | 117 | 45.3% | 22.2% |
| 31号機 | 122 | 43.4% | 27.0% |
| 61号機 | 120 | 43.3% | 21.7% |
| 42号機 | 114 | 42.1% | 27.2% |
| 19号機 | 119 | 42.0% | 23.5% |
| 27号機 | 112 | 42.0% | 17.0% |
| 46号機 | 111 | 41.4% | 26.1% |
| 55号機 | 119 | 40.3% | 19.3% |
| 49号機 | 124 | 40.3% | 16.1% |
| 36号機 | 117 | 40.2% | 19.7% |
| 37号機 | 105 | 40.0% | 16.2% |
| 63号機 | 114 | 39.5% | 21.9% |
| 14号機 | 99 | 39.4% | 17.2% |
| 50号機 | 122 | 39.3% | 21.3% |
| 66号機 | 110 | 39.1% | 22.7% |
| 62号機 | 133 | 38.3% | 15.8% |
| 67号機 | 103 | 37.9% | 15.5% |
| 41号機 | 112 | 37.5% | 14.3% |
| 51号機 | 128 | 37.5% | 20.3% |
| 58号機 | 107 | 37.4% | 17.8% |
| 20号機 | 126 | 37.3% | 19.0% |
| 75号機 | 108 | 37.0% | 21.3% |
| 28号機 | 90 | 36.7% | 16.7% |
| 18号機 | 115 | 36.5% | 14.8% |
| 53号機 | 128 | 35.9% | 20.3% |
| 21号機 | 110 | 35.5% | 13.6% |
| 68号機 | 125 | 35.2% | 17.6% |
| 45号機 | 109 | 34.9% | 18.3% |
| 44号機 | 102 | 34.3% | 16.7% |
| 70号機 | 103 | 34.0% | 15.5% |
| 11号機 | 116 | 33.6% | 14.7% |
| 64号機 | 114 | 33.3% | 13.2% |
| 52号機 | 118 | 33.1% | 18.6% |
| 56号機 | 115 | 33.0% | 20.0% |
| 23号機 | 103 | 33.0% | 19.4% |
| 39号機 | 106 | 32.1% | 15.1% |
| 43号機 | 114 | 30.7% | 14.0% |
| 47号機 | 108 | 30.6% | 14.8% |
| 73号機 | 123 | 30.1% | 17.1% |
| 65号機 | 125 | 29.6% | 12.0% |
| 17号機 | 99 | 29.3% | 20.2% |
| 40号機 | 110 | 29.1% | 12.7% |
| 34号機 | 101 | 28.7% | 13.9% |
| 71号機 | 108 | 28.7% | 10.2% |
| 26号機 | 109 | 27.5% | 14.7% |
| 13号機 | 111 | 27.0% | 12.6% |
| 12号機 | 91 | 26.4% | 12.1% |
| 30号機 | 95 | 26.3% | 13.7% |
| 22号機 | 121 | 25.6% | 14.0% |
| 74号機 | 114 | 25.4% | 13.2% |
| 38号機 | 96 | 25.0% | 12.5% |
| 48号機 | 92 | 25.0% | 14.1% |
| 60号機 | 112 | 25.0% | 12.5% |
| 35号機 | 98 | 24.5% | 12.2% |
| 29号機 | 104 | 24.0% | 13.5% |
| 69号機 | 80 | 23.8% | 8.8% |
| 72号機 | 102 | 23.5% | 10.8% |
| 24号機 | 98 | 23.5% | 12.2% |
| 33号機 | 104 | 22.1% | 9.6% |
| 59号機 | 91 | 22.0% | 11.0% |
| 15号機 | 92 | 21.7% | 13.0% |
| 16号機 | 98 | 19.4% | 11.2% |
| 25号機 | 91 | 13.2% | 4.4% |
浜名湖(65機・2026-05-07〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 55号機 | 116 | 50.9% | 31.9% |
| 38号機 | 133 | 48.1% | 27.8% |
| 20号機 | 126 | 44.4% | 22.2% |
| 37号機 | 124 | 44.4% | 22.6% |
| 61号機 | 121 | 43.8% | 28.9% |
| 13号機 | 128 | 43.0% | 22.7% |
| 5号機 | 116 | 42.2% | 21.6% |
| 17号機 | 126 | 42.1% | 22.2% |
| 2号機 | 112 | 42.0% | 19.6% |
| 46号機 | 123 | 41.5% | 25.2% |
| 63号機 | 109 | 39.4% | 19.3% |
| 1号機 | 127 | 39.4% | 15.0% |
| 62号機 | 123 | 39.0% | 25.2% |
| 23号機 | 118 | 39.0% | 17.8% |
| 14号機 | 113 | 38.9% | 15.9% |
| 66号機 | 126 | 38.9% | 19.8% |
| 21号機 | 98 | 38.8% | 22.4% |
| 45号機 | 119 | 38.7% | 19.3% |
| 44号機 | 115 | 38.3% | 16.5% |
| 48号機 | 127 | 37.8% | 23.6% |
| 57号機 | 122 | 37.7% | 17.2% |
| 36号機 | 107 | 36.4% | 19.6% |
| 58号機 | 110 | 35.5% | 19.1% |
| 19号機 | 130 | 35.4% | 10.8% |
| 26号機 | 128 | 35.2% | 21.9% |
| 59号機 | 111 | 35.1% | 12.6% |
| 52号機 | 115 | 34.8% | 18.3% |
| 53号機 | 117 | 34.2% | 13.7% |
| 6号機 | 114 | 33.3% | 14.0% |
| 11号機 | 114 | 33.3% | 16.7% |
| 32号機 | 117 | 33.3% | 17.9% |
| 49号機 | 132 | 33.3% | 15.2% |
| 9号機 | 112 | 33.0% | 14.3% |
| 54号機 | 112 | 33.0% | 15.2% |
| 22号機 | 111 | 32.4% | 18.9% |
| 10号機 | 103 | 32.0% | 11.7% |
| 29号機 | 129 | 31.0% | 14.0% |
| 16号機 | 110 | 30.9% | 13.6% |
| 15号機 | 101 | 30.7% | 16.8% |
| 3号機 | 112 | 30.4% | 11.6% |
| 28号機 | 106 | 29.2% | 16.0% |
| 7号機 | 120 | 29.2% | 11.7% |
| 40号機 | 111 | 28.8% | 17.1% |
| 30号機 | 99 | 28.3% | 13.1% |
| 41号機 | 99 | 28.3% | 16.2% |
| 34号機 | 116 | 27.6% | 19.8% |
| 4号機 | 109 | 27.5% | 9.2% |
| 65号機 | 102 | 27.5% | 14.7% |
| 51号機 | 117 | 27.4% | 18.8% |
| 12号機 | 85 | 27.1% | 15.3% |
| 33号機 | 93 | 26.9% | 9.7% |
| 35号機 | 84 | 26.2% | 10.7% |
| 24号機 | 96 | 26.0% | 10.4% |
| 39号機 | 91 | 24.2% | 14.3% |
| 47号機 | 96 | 24.0% | 5.2% |
| 18号機 | 102 | 23.5% | 7.8% |
| 56号機 | 98 | 22.4% | 13.3% |
| 25号機 | 90 | 22.2% | 7.8% |
| 31号機 | 99 | 22.2% | 11.1% |
| 50号機 | 81 | 22.2% | 12.3% |
| 27号機 | 85 | 21.2% | 10.6% |
| 64号機 | 81 | 19.8% | 11.1% |
| 8号機 | 94 | 19.1% | 10.6% |
| 43号機 | 81 | 18.5% | 7.4% |
| 60号機 | 78 | 16.7% | 7.7% |
蒲郡(63機・2026-08-11〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 31号機 | 57 | 63.2% | 33.3% |
| 14号機 | 54 | 50.0% | 31.5% |
| 60号機 | 56 | 50.0% | 33.9% |
| 25号機 | 55 | 49.1% | 32.7% |
| 66号機 | 55 | 49.1% | 25.5% |
| 39号機 | 47 | 48.9% | 19.1% |
| 43号機 | 44 | 47.7% | 25.0% |
| 64号機 | 55 | 47.3% | 23.6% |
| 41号機 | 44 | 45.5% | 20.5% |
| 35号機 | 47 | 44.7% | 19.1% |
| 33号機 | 59 | 44.1% | 22.0% |
| 34号機 | 48 | 43.8% | 22.9% |
| 32号機 | 48 | 41.7% | 18.8% |
| 67号機 | 58 | 41.4% | 15.5% |
| 24号機 | 44 | 40.9% | 27.3% |
| 22号機 | 54 | 40.7% | 14.8% |
| 53号機 | 57 | 40.4% | 21.1% |
| 48号機 | 59 | 39.0% | 20.3% |
| 30号機 | 54 | 38.9% | 16.7% |
| 11号機 | 45 | 37.8% | 20.0% |
| 49号機 | 48 | 37.5% | 16.7% |
| 52号機 | 54 | 37.0% | 18.5% |
| 54号機 | 49 | 36.7% | 22.4% |
| 45号機 | 44 | 36.4% | 20.5% |
| 65号機 | 55 | 36.4% | 23.6% |
| 59号機 | 47 | 36.2% | 21.3% |
| 47号機 | 53 | 35.8% | 18.9% |
| 40号機 | 45 | 35.6% | 20.0% |
| 18号機 | 49 | 34.7% | 12.2% |
| 28号機 | 53 | 34.0% | 17.0% |
| 37号機 | 40 | 32.5% | 10.0% |
| 36号機 | 44 | 31.8% | 18.2% |
| 16号機 | 54 | 31.5% | 20.4% |
| 76号機 | 42 | 31.0% | 19.0% |
| 19号機 | 55 | 30.9% | 10.9% |
| 73号機 | 39 | 30.8% | 15.4% |
| 51号機 | 43 | 30.2% | 14.0% |
| 70号機 | 43 | 30.2% | 14.0% |
| 72号機 | 43 | 30.2% | 7.0% |
| 77号機 | 51 | 29.4% | 13.7% |
| 56号機 | 49 | 28.6% | 10.2% |
| 68号機 | 42 | 28.6% | 21.4% |
| 69号機 | 32 | 28.1% | 12.5% |
| 46号機 | 43 | 27.9% | 9.3% |
| 26号機 | 48 | 27.1% | 14.6% |
| 21号機 | 46 | 26.1% | 15.2% |
| 57号機 | 54 | 25.9% | 7.4% |
| 62号機 | 54 | 25.9% | 7.4% |
| 27号機 | 59 | 25.4% | 15.3% |
| 12号機 | 45 | 24.4% | 8.9% |
| 20号機 | 50 | 24.0% | 12.0% |
| 58号機 | 50 | 24.0% | 10.0% |
| 23号機 | 52 | 23.1% | 11.5% |
| 17号機 | 53 | 22.6% | 13.2% |
| 61号機 | 49 | 22.4% | 8.2% |
| 74号機 | 33 | 21.2% | 12.1% |
| 50号機 | 43 | 20.9% | 7.0% |
| 15号機 | 37 | 18.9% | 5.4% |
| 13号機 | 39 | 15.4% | 5.1% |
| 55号機 | 41 | 14.6% | 9.8% |
| 63号機 | 42 | 11.9% | 7.1% |
| 29号機 | 51 | 11.8% | 7.8% |
| 38号機 | 32 | 6.2% | 3.1% |
常滑
30走以上したモーターがまだありません(モーター入れ替えの直後など)。
津(62機・2026-05-07〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 36号機 | 151 | 48.3% | 24.5% |
| 40号機 | 130 | 47.7% | 26.2% |
| 67号機 | 111 | 44.1% | 26.1% |
| 22号機 | 137 | 43.8% | 18.2% |
| 31号機 | 135 | 43.7% | 26.7% |
| 51号機 | 150 | 43.3% | 19.3% |
| 24号機 | 134 | 42.5% | 23.1% |
| 25号機 | 117 | 41.9% | 19.7% |
| 47号機 | 158 | 41.8% | 22.2% |
| 35号機 | 138 | 41.3% | 16.7% |
| 16号機 | 141 | 40.4% | 19.9% |
| 41号機 | 134 | 39.6% | 23.9% |
| 44号機 | 133 | 38.3% | 23.3% |
| 32号機 | 139 | 37.4% | 13.7% |
| 68号機 | 158 | 36.7% | 15.2% |
| 53号機 | 135 | 36.3% | 23.7% |
| 58号機 | 149 | 36.2% | 23.5% |
| 70号機 | 147 | 36.1% | 17.7% |
| 73号機 | 127 | 35.4% | 16.5% |
| 37号機 | 130 | 35.4% | 18.5% |
| 12号機 | 111 | 35.1% | 18.9% |
| 30号機 | 147 | 34.7% | 15.0% |
| 23号機 | 134 | 34.3% | 17.2% |
| 45号機 | 82 | 34.1% | 13.4% |
| 17号機 | 103 | 34.0% | 20.4% |
| 72号機 | 171 | 33.9% | 19.3% |
| 49号機 | 133 | 33.8% | 15.0% |
| 54号機 | 125 | 33.6% | 16.8% |
| 63号機 | 155 | 33.5% | 18.1% |
| 28号機 | 132 | 33.3% | 21.2% |
| 13号機 | 136 | 33.1% | 16.9% |
| 52号機 | 122 | 32.8% | 18.9% |
| 59号機 | 141 | 32.6% | 11.3% |
| 39号機 | 148 | 32.4% | 20.3% |
| 56号機 | 111 | 32.4% | 11.7% |
| 18号機 | 127 | 32.3% | 12.6% |
| 21号機 | 122 | 32.0% | 14.8% |
| 38号機 | 126 | 31.7% | 16.7% |
| 66号機 | 152 | 31.6% | 15.8% |
| 15号機 | 134 | 31.3% | 13.4% |
| 11号機 | 110 | 30.9% | 15.5% |
| 48号機 | 153 | 30.1% | 15.7% |
| 71号機 | 148 | 29.7% | 10.8% |
| 20号機 | 142 | 29.6% | 14.8% |
| 27号機 | 138 | 29.0% | 13.0% |
| 50号機 | 133 | 28.6% | 19.5% |
| 61号機 | 126 | 28.6% | 13.5% |
| 14号機 | 124 | 27.4% | 12.9% |
| 26号機 | 125 | 27.2% | 16.0% |
| 43号機 | 140 | 27.1% | 13.6% |
| 64号機 | 164 | 26.8% | 13.4% |
| 46号機 | 87 | 26.4% | 11.5% |
| 62号機 | 155 | 25.8% | 12.9% |
| 34号機 | 121 | 25.6% | 12.4% |
| 55号機 | 134 | 25.4% | 9.0% |
| 65号機 | 54 | 24.1% | 13.0% |
| 33号機 | 138 | 23.9% | 9.4% |
| 29号機 | 134 | 23.9% | 11.2% |
| 60号機 | 122 | 23.8% | 12.3% |
| 69号機 | 85 | 22.4% | 7.1% |
| 57号機 | 66 | 21.2% | 10.6% |
| 19号機 | 99 | 14.1% | 6.1% |
三国(60機・2026-05-07〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 40号機 | 117 | 50.4% | 25.6% |
| 35号機 | 119 | 47.9% | 25.2% |
| 43号機 | 126 | 46.0% | 27.0% |
| 30号機 | 115 | 43.5% | 20.0% |
| 57号機 | 111 | 42.3% | 21.6% |
| 70号機 | 114 | 41.2% | 20.2% |
| 23号機 | 114 | 40.4% | 17.5% |
| 52号機 | 120 | 40.0% | 21.7% |
| 21号機 | 124 | 39.5% | 15.3% |
| 42号機 | 120 | 39.2% | 22.5% |
| 49号機 | 123 | 39.0% | 19.5% |
| 54号機 | 110 | 38.2% | 20.9% |
| 13号機 | 131 | 38.2% | 18.3% |
| 39号機 | 131 | 38.2% | 17.6% |
| 50号機 | 129 | 37.2% | 17.8% |
| 31号機 | 132 | 37.1% | 18.2% |
| 32号機 | 127 | 37.0% | 18.1% |
| 24号機 | 112 | 36.6% | 18.8% |
| 12号機 | 115 | 36.5% | 18.3% |
| 34号機 | 132 | 36.4% | 18.2% |
| 14号機 | 113 | 36.3% | 15.9% |
| 19号機 | 119 | 36.1% | 16.8% |
| 53号機 | 126 | 35.7% | 18.3% |
| 25号機 | 121 | 35.5% | 16.5% |
| 46号機 | 116 | 35.3% | 18.1% |
| 27号機 | 120 | 35.0% | 19.2% |
| 36号機 | 121 | 34.7% | 16.5% |
| 20号機 | 124 | 34.7% | 16.9% |
| 51号機 | 119 | 34.5% | 22.7% |
| 62号機 | 119 | 34.5% | 20.2% |
| 17号機 | 128 | 34.4% | 19.5% |
| 37号機 | 118 | 33.9% | 18.6% |
| 33号機 | 127 | 33.9% | 16.5% |
| 18号機 | 118 | 33.1% | 15.3% |
| 48号機 | 120 | 31.7% | 15.8% |
| 55号機 | 118 | 31.4% | 16.1% |
| 69号機 | 122 | 31.1% | 16.4% |
| 38号機 | 127 | 30.7% | 16.5% |
| 58号機 | 127 | 30.7% | 15.0% |
| 41号機 | 114 | 30.7% | 15.8% |
| 16号機 | 110 | 30.0% | 10.9% |
| 60号機 | 124 | 29.8% | 14.5% |
| 64号機 | 121 | 29.8% | 11.6% |
| 44号機 | 118 | 29.7% | 20.3% |
| 29号機 | 127 | 29.1% | 18.1% |
| 63号機 | 115 | 28.7% | 15.7% |
| 28号機 | 132 | 28.0% | 14.4% |
| 61号機 | 125 | 28.0% | 12.0% |
| 45号機 | 119 | 27.7% | 12.6% |
| 22号機 | 110 | 27.3% | 15.5% |
| 15号機 | 125 | 27.2% | 14.4% |
| 56号機 | 125 | 27.2% | 8.0% |
| 66号機 | 109 | 23.9% | 9.2% |
| 59号機 | 118 | 23.7% | 10.2% |
| 11号機 | 107 | 23.4% | 10.3% |
| 65号機 | 113 | 23.0% | 8.8% |
| 26号機 | 110 | 22.7% | 11.8% |
| 67号機 | 112 | 21.4% | 12.5% |
| 47号機 | 110 | 20.9% | 7.3% |
| 68号機 | 104 | 15.4% | 10.6% |
びわこ(62機・2026-05-07〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 13号機 | 117 | 51.3% | 34.2% |
| 11号機 | 111 | 46.8% | 29.7% |
| 40号機 | 123 | 46.3% | 25.2% |
| 12号機 | 126 | 46.0% | 21.4% |
| 61号機 | 122 | 45.1% | 29.5% |
| 33号機 | 119 | 43.7% | 26.1% |
| 37号機 | 113 | 42.5% | 20.4% |
| 57号機 | 120 | 40.8% | 11.7% |
| 19号機 | 112 | 40.2% | 27.7% |
| 41号機 | 115 | 40.0% | 22.6% |
| 49号機 | 118 | 39.8% | 23.7% |
| 39号機 | 121 | 39.7% | 18.2% |
| 72号機 | 122 | 38.5% | 22.1% |
| 20号機 | 120 | 38.3% | 19.2% |
| 45号機 | 108 | 38.0% | 16.7% |
| 18号機 | 115 | 37.4% | 19.1% |
| 52号機 | 114 | 36.8% | 15.8% |
| 26号機 | 115 | 36.5% | 16.5% |
| 66号機 | 127 | 36.2% | 22.0% |
| 31号機 | 122 | 36.1% | 17.2% |
| 21号機 | 120 | 35.8% | 18.3% |
| 50号機 | 112 | 35.7% | 17.0% |
| 47号機 | 112 | 34.8% | 18.8% |
| 71号機 | 121 | 34.7% | 14.9% |
| 14号機 | 101 | 34.7% | 15.8% |
| 29号機 | 109 | 33.9% | 16.5% |
| 67号機 | 116 | 33.6% | 11.2% |
| 22号機 | 122 | 33.6% | 15.6% |
| 55号機 | 115 | 33.0% | 13.9% |
| 34号機 | 128 | 32.8% | 16.4% |
| 27号機 | 113 | 32.7% | 12.4% |
| 51号機 | 118 | 32.2% | 11.9% |
| 70号機 | 118 | 32.2% | 16.9% |
| 68号機 | 115 | 32.2% | 17.4% |
| 53号機 | 112 | 32.1% | 13.4% |
| 65号機 | 120 | 31.7% | 18.3% |
| 38号機 | 112 | 31.2% | 16.1% |
| 64号機 | 119 | 31.1% | 15.1% |
| 59号機 | 113 | 31.0% | 15.0% |
| 46号機 | 121 | 30.6% | 15.7% |
| 63号機 | 109 | 30.3% | 15.6% |
| 32号機 | 116 | 30.2% | 18.1% |
| 24号機 | 100 | 30.0% | 11.0% |
| 35号機 | 115 | 29.6% | 12.2% |
| 23号機 | 105 | 29.5% | 15.2% |
| 44号機 | 123 | 28.5% | 17.9% |
| 43号機 | 106 | 28.3% | 13.2% |
| 58号機 | 110 | 28.2% | 12.7% |
| 56号機 | 114 | 28.1% | 13.2% |
| 36号機 | 111 | 27.9% | 11.7% |
| 48号機 | 116 | 27.6% | 12.9% |
| 54号機 | 106 | 27.4% | 13.2% |
| 69号機 | 118 | 27.1% | 14.4% |
| 17号機 | 111 | 26.1% | 15.3% |
| 30号機 | 105 | 25.7% | 10.5% |
| 25号機 | 121 | 25.6% | 12.4% |
| 62号機 | 107 | 23.4% | 11.2% |
| 73号機 | 103 | 23.3% | 10.7% |
| 16号機 | 109 | 22.0% | 11.0% |
| 28号機 | 104 | 21.2% | 10.6% |
| 15号機 | 110 | 20.9% | 7.3% |
| 60号機 | 121 | 19.8% | 8.3% |
住之江(65機・2026-05-07〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 29号機 | 99 | 47.5% | 20.2% |
| 22号機 | 100 | 47.0% | 29.0% |
| 58号機 | 99 | 45.5% | 25.3% |
| 80号機 | 104 | 45.2% | 26.9% |
| 38号機 | 102 | 44.1% | 27.5% |
| 85号機 | 105 | 43.8% | 16.2% |
| 64号機 | 94 | 43.6% | 22.3% |
| 70号機 | 107 | 43.0% | 21.5% |
| 51号機 | 98 | 41.8% | 22.4% |
| 54号機 | 108 | 40.7% | 21.3% |
| 20号機 | 101 | 40.6% | 23.8% |
| 60号機 | 95 | 40.0% | 17.9% |
| 74号機 | 86 | 39.5% | 18.6% |
| 66号機 | 93 | 38.7% | 25.8% |
| 32号機 | 106 | 38.7% | 17.0% |
| 16号機 | 96 | 38.5% | 20.8% |
| 39号機 | 96 | 38.5% | 11.5% |
| 69号機 | 112 | 38.4% | 21.4% |
| 11号機 | 97 | 38.1% | 16.5% |
| 57号機 | 91 | 37.4% | 23.1% |
| 79号機 | 98 | 36.7% | 23.5% |
| 73号機 | 93 | 36.6% | 19.4% |
| 15号機 | 107 | 36.4% | 17.8% |
| 24号機 | 105 | 36.2% | 22.9% |
| 61号機 | 97 | 36.1% | 18.6% |
| 81号機 | 118 | 35.6% | 22.0% |
| 75号機 | 85 | 35.3% | 16.5% |
| 23号機 | 102 | 34.3% | 14.7% |
| 71号機 | 102 | 34.3% | 17.6% |
| 77号機 | 108 | 34.3% | 14.8% |
| 19号機 | 94 | 34.0% | 14.9% |
| 27号機 | 95 | 33.7% | 18.9% |
| 17号機 | 99 | 33.3% | 11.1% |
| 83号機 | 108 | 33.3% | 16.7% |
| 84号機 | 115 | 33.0% | 18.3% |
| 56号機 | 109 | 33.0% | 15.6% |
| 55号機 | 89 | 32.6% | 14.6% |
| 53号機 | 103 | 32.0% | 14.6% |
| 34号機 | 94 | 31.9% | 16.0% |
| 33号機 | 104 | 31.7% | 13.5% |
| 12号機 | 101 | 31.7% | 13.9% |
| 52号機 | 102 | 31.4% | 14.7% |
| 18号機 | 104 | 30.8% | 17.3% |
| 35号機 | 98 | 30.6% | 13.3% |
| 28号機 | 110 | 30.0% | 16.4% |
| 62号機 | 94 | 29.8% | 16.0% |
| 82号機 | 91 | 29.7% | 17.6% |
| 14号機 | 103 | 29.1% | 12.6% |
| 50号機 | 100 | 29.0% | 12.0% |
| 26号機 | 106 | 28.3% | 13.2% |
| 59号機 | 96 | 28.1% | 14.6% |
| 30号機 | 100 | 28.0% | 14.0% |
| 72号機 | 105 | 27.6% | 14.3% |
| 37号機 | 99 | 27.3% | 8.1% |
| 68号機 | 106 | 26.4% | 14.2% |
| 63号機 | 106 | 24.5% | 13.2% |
| 25号機 | 92 | 23.9% | 9.8% |
| 13号機 | 101 | 23.8% | 14.9% |
| 31号機 | 97 | 23.7% | 9.3% |
| 21号機 | 99 | 23.2% | 5.1% |
| 65号機 | 100 | 22.0% | 8.0% |
| 36号機 | 96 | 20.8% | 9.4% |
| 67号機 | 94 | 19.1% | 10.6% |
| 76号機 | 112 | 18.8% | 10.7% |
| 78号機 | 117 | 17.9% | 10.3% |
尼崎(63機・2026-05-07〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 56号機 | 138 | 51.4% | 29.0% |
| 61号機 | 146 | 47.3% | 23.3% |
| 16号機 | 137 | 46.7% | 25.5% |
| 23号機 | 124 | 45.2% | 28.2% |
| 4号機 | 136 | 43.4% | 23.5% |
| 12号機 | 126 | 42.1% | 22.2% |
| 39号機 | 125 | 41.6% | 25.6% |
| 40号機 | 149 | 40.9% | 26.2% |
| 25号機 | 132 | 40.9% | 19.7% |
| 36号機 | 142 | 40.8% | 18.3% |
| 55号機 | 130 | 40.8% | 22.3% |
| 37号機 | 135 | 40.7% | 18.5% |
| 63号機 | 140 | 40.0% | 18.6% |
| 45号機 | 133 | 39.8% | 21.1% |
| 54号機 | 131 | 39.7% | 22.9% |
| 8号機 | 144 | 39.6% | 18.8% |
| 18号機 | 132 | 39.4% | 25.0% |
| 62号機 | 140 | 39.3% | 25.0% |
| 35号機 | 133 | 38.3% | 20.3% |
| 11号機 | 143 | 37.8% | 18.2% |
| 32号機 | 133 | 37.6% | 20.3% |
| 5号機 | 149 | 36.9% | 14.8% |
| 9号機 | 149 | 36.9% | 16.1% |
| 13号機 | 140 | 36.4% | 15.7% |
| 31号機 | 138 | 36.2% | 15.9% |
| 1号機 | 142 | 35.9% | 12.7% |
| 15号機 | 145 | 35.9% | 22.1% |
| 7号機 | 151 | 35.8% | 15.9% |
| 2号機 | 143 | 35.7% | 20.3% |
| 17号機 | 141 | 35.5% | 14.9% |
| 3号機 | 139 | 34.5% | 19.4% |
| 21号機 | 134 | 32.1% | 17.2% |
| 44号機 | 148 | 31.8% | 17.6% |
| 48号機 | 141 | 31.2% | 11.3% |
| 53号機 | 138 | 31.2% | 15.2% |
| 28号機 | 113 | 31.0% | 14.2% |
| 26号機 | 137 | 30.7% | 15.3% |
| 19号機 | 124 | 30.6% | 18.5% |
| 46号機 | 124 | 30.6% | 14.5% |
| 57号機 | 151 | 30.5% | 15.2% |
| 51号機 | 150 | 30.0% | 14.0% |
| 49号機 | 157 | 29.3% | 14.0% |
| 24号機 | 130 | 29.2% | 13.1% |
| 34号機 | 124 | 29.0% | 13.7% |
| 60号機 | 129 | 28.7% | 9.3% |
| 47号機 | 143 | 28.7% | 17.5% |
| 20号機 | 137 | 28.5% | 12.4% |
| 59号機 | 141 | 28.4% | 17.0% |
| 33号機 | 132 | 27.3% | 10.6% |
| 50号機 | 139 | 25.9% | 10.8% |
| 10号機 | 135 | 25.2% | 16.3% |
| 52号機 | 130 | 24.6% | 8.5% |
| 38号機 | 109 | 23.9% | 11.9% |
| 14号機 | 124 | 23.4% | 9.7% |
| 22号機 | 90 | 23.3% | 10.0% |
| 42号機 | 126 | 23.0% | 11.9% |
| 27号機 | 112 | 22.3% | 7.1% |
| 6号機 | 120 | 20.8% | 5.8% |
| 58号機 | 117 | 20.5% | 7.7% |
| 41号機 | 104 | 20.2% | 10.6% |
| 30号機 | 106 | 18.9% | 10.4% |
| 29号機 | 114 | 18.4% | 10.5% |
| 43号機 | 107 | 16.8% | 5.6% |
鳴門(65機・2026-05-07〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 82号機 | 95 | 47.4% | 24.2% |
| 15号機 | 100 | 47.0% | 24.0% |
| 37号機 | 92 | 45.7% | 19.6% |
| 79号機 | 90 | 45.6% | 18.9% |
| 65号機 | 98 | 43.9% | 20.4% |
| 33号機 | 85 | 43.5% | 22.4% |
| 11号機 | 90 | 41.1% | 21.1% |
| 13号機 | 95 | 41.1% | 28.4% |
| 67号機 | 91 | 40.7% | 28.6% |
| 29号機 | 108 | 39.8% | 21.3% |
| 22号機 | 109 | 39.4% | 21.1% |
| 57号機 | 92 | 39.1% | 15.2% |
| 14号機 | 100 | 39.0% | 19.0% |
| 59号機 | 101 | 38.6% | 7.9% |
| 18号機 | 105 | 38.1% | 21.9% |
| 16号機 | 106 | 37.7% | 14.2% |
| 72号機 | 99 | 37.4% | 14.1% |
| 78号機 | 102 | 37.3% | 11.8% |
| 30号機 | 92 | 37.0% | 18.5% |
| 28号機 | 96 | 36.5% | 17.7% |
| 66号機 | 107 | 36.4% | 19.6% |
| 38号機 | 102 | 36.3% | 20.6% |
| 53号機 | 91 | 36.3% | 18.7% |
| 54号機 | 98 | 35.7% | 14.3% |
| 50号機 | 101 | 35.6% | 17.8% |
| 64号機 | 88 | 35.2% | 18.2% |
| 51号機 | 114 | 35.1% | 19.3% |
| 52号機 | 86 | 34.9% | 17.4% |
| 81号機 | 95 | 34.7% | 16.8% |
| 63号機 | 107 | 34.6% | 20.6% |
| 25号機 | 113 | 34.5% | 21.2% |
| 77号機 | 99 | 34.3% | 16.2% |
| 62号機 | 91 | 34.1% | 18.7% |
| 19号機 | 97 | 34.0% | 18.6% |
| 83号機 | 113 | 33.6% | 13.3% |
| 76号機 | 105 | 33.3% | 18.1% |
| 26号機 | 112 | 33.0% | 15.2% |
| 34号機 | 106 | 32.1% | 13.2% |
| 55号機 | 92 | 31.5% | 20.7% |
| 12号機 | 99 | 31.3% | 23.2% |
| 20号機 | 98 | 30.6% | 14.3% |
| 68号機 | 98 | 30.6% | 17.3% |
| 24号機 | 108 | 30.6% | 17.6% |
| 58号機 | 105 | 30.5% | 21.9% |
| 31号機 | 102 | 30.4% | 16.7% |
| 61号機 | 100 | 30.0% | 15.0% |
| 80号機 | 117 | 29.9% | 13.7% |
| 32号機 | 108 | 29.6% | 14.8% |
| 60号機 | 89 | 29.2% | 11.2% |
| 70号機 | 103 | 29.1% | 10.7% |
| 35号機 | 100 | 29.0% | 12.0% |
| 17号機 | 101 | 28.7% | 11.9% |
| 75号機 | 105 | 28.6% | 17.1% |
| 56号機 | 102 | 28.4% | 10.8% |
| 27号機 | 106 | 28.3% | 13.2% |
| 21号機 | 100 | 28.0% | 21.0% |
| 71号機 | 98 | 27.6% | 18.4% |
| 23号機 | 108 | 25.9% | 13.0% |
| 73号機 | 105 | 25.7% | 9.5% |
| 74号機 | 104 | 25.0% | 11.5% |
| 69号機 | 107 | 23.4% | 11.2% |
| 36号機 | 105 | 22.9% | 10.5% |
| 10号機 | 101 | 21.8% | 9.9% |
| 39号機 | 97 | 18.6% | 9.3% |
| 84号機 | 107 | 17.8% | 7.5% |
丸亀(28機・2026-09-17〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 38号機 | 32 | 59.4% | 37.5% |
| 50号機 | 32 | 56.2% | 28.1% |
| 5号機 | 31 | 54.8% | 19.4% |
| 8号機 | 30 | 50.0% | 30.0% |
| 47号機 | 30 | 50.0% | 33.3% |
| 48号機 | 35 | 48.6% | 34.3% |
| 14号機 | 31 | 45.2% | 29.0% |
| 23号機 | 33 | 42.4% | 24.2% |
| 1号機 | 34 | 41.2% | 20.6% |
| 17号機 | 30 | 40.0% | 23.3% |
| 20号機 | 30 | 40.0% | 13.3% |
| 12号機 | 31 | 38.7% | 25.8% |
| 49号機 | 34 | 38.2% | 29.4% |
| 34号機 | 31 | 35.5% | 16.1% |
| 39号機 | 32 | 34.4% | 25.0% |
| 11号機 | 33 | 33.3% | 12.1% |
| 60号機 | 30 | 33.3% | 13.3% |
| 3号機 | 32 | 31.2% | 12.5% |
| 4号機 | 32 | 31.2% | 12.5% |
| 7号機 | 33 | 30.3% | 18.2% |
| 35号機 | 30 | 30.0% | 16.7% |
| 44号機 | 33 | 27.3% | 12.1% |
| 6号機 | 30 | 26.7% | 13.3% |
| 37号機 | 30 | 26.7% | 13.3% |
| 40号機 | 32 | 25.0% | 6.2% |
| 58号機 | 35 | 22.9% | 11.4% |
| 36号機 | 32 | 18.8% | 9.4% |
| 13号機 | 34 | 17.6% | 8.8% |
児島(60機・2026-05-07〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 19号機 | 124 | 49.2% | 28.2% |
| 55号機 | 130 | 46.2% | 21.5% |
| 64号機 | 126 | 46.0% | 22.2% |
| 62号機 | 130 | 43.8% | 27.7% |
| 20号機 | 135 | 43.7% | 24.4% |
| 11号機 | 126 | 42.1% | 20.6% |
| 13号機 | 126 | 42.1% | 21.4% |
| 61号機 | 122 | 41.0% | 18.9% |
| 44号機 | 126 | 40.5% | 25.4% |
| 37号機 | 136 | 40.4% | 16.2% |
| 22号機 | 134 | 39.6% | 20.1% |
| 35号機 | 129 | 39.5% | 25.6% |
| 23号機 | 127 | 39.4% | 19.7% |
| 66号機 | 122 | 38.5% | 22.1% |
| 24号機 | 139 | 38.1% | 20.9% |
| 34号機 | 129 | 38.0% | 19.4% |
| 41号機 | 137 | 38.0% | 21.9% |
| 49号機 | 137 | 38.0% | 21.2% |
| 32号機 | 135 | 37.8% | 17.8% |
| 50号機 | 135 | 37.8% | 18.5% |
| 68号機 | 130 | 36.9% | 19.2% |
| 69号機 | 130 | 36.2% | 16.2% |
| 18号機 | 129 | 35.7% | 17.8% |
| 60号機 | 130 | 35.4% | 16.9% |
| 27号機 | 133 | 35.3% | 20.3% |
| 39号機 | 122 | 35.2% | 17.2% |
| 38号機 | 125 | 35.2% | 16.0% |
| 36号機 | 134 | 35.1% | 14.9% |
| 43号機 | 61 | 34.4% | 14.8% |
| 17号機 | 123 | 34.1% | 16.3% |
| 30号機 | 135 | 34.1% | 17.8% |
| 25号機 | 128 | 33.6% | 16.4% |
| 56号機 | 121 | 33.1% | 15.7% |
| 12号機 | 123 | 32.5% | 15.4% |
| 28号機 | 90 | 32.2% | 14.4% |
| 14号機 | 134 | 32.1% | 17.9% |
| 58号機 | 119 | 31.1% | 15.1% |
| 21号機 | 126 | 28.6% | 16.7% |
| 65号機 | 123 | 28.5% | 16.3% |
| 46号機 | 106 | 28.3% | 13.2% |
| 16号機 | 128 | 28.1% | 15.6% |
| 15号機 | 126 | 27.8% | 12.7% |
| 47号機 | 59 | 27.1% | 11.9% |
| 42号機 | 130 | 26.9% | 11.5% |
| 26号機 | 122 | 26.2% | 17.2% |
| 52号機 | 123 | 26.0% | 12.2% |
| 51号機 | 31 | 25.8% | 9.7% |
| 63号機 | 128 | 25.8% | 13.3% |
| 31号機 | 130 | 25.4% | 11.5% |
| 59号機 | 120 | 25.0% | 13.3% |
| 67号機 | 128 | 24.2% | 8.6% |
| 54号機 | 95 | 24.2% | 5.3% |
| 33号機 | 116 | 24.1% | 8.6% |
| 57号機 | 125 | 24.0% | 8.8% |
| 53号機 | 125 | 23.2% | 11.2% |
| 45号機 | 117 | 22.2% | 6.8% |
| 40号機 | 111 | 20.7% | 9.0% |
| 48号機 | 108 | 20.4% | 12.0% |
| 29号機 | 88 | 19.3% | 5.7% |
| 70号機 | 61 | 8.2% | 4.9% |
宮島
30走以上したモーターがまだありません(モーター入れ替えの直後など)。
徳山(65機・2026-05-07〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 33号機 | 129 | 57.4% | 28.7% |
| 69号機 | 120 | 46.7% | 24.2% |
| 74号機 | 108 | 45.4% | 13.9% |
| 34号機 | 143 | 44.8% | 26.6% |
| 73号機 | 119 | 44.5% | 25.2% |
| 68号機 | 111 | 41.4% | 18.9% |
| 19号機 | 114 | 41.2% | 21.1% |
| 26号機 | 125 | 40.8% | 22.4% |
| 13号機 | 111 | 40.5% | 16.2% |
| 61号機 | 104 | 40.4% | 26.0% |
| 50号機 | 124 | 40.3% | 22.6% |
| 12号機 | 116 | 39.7% | 21.6% |
| 30号機 | 139 | 38.8% | 22.3% |
| 64号機 | 114 | 38.6% | 18.4% |
| 56号機 | 122 | 38.5% | 21.3% |
| 17号機 | 111 | 37.8% | 24.3% |
| 55号機 | 112 | 37.5% | 20.5% |
| 54号機 | 127 | 37.0% | 16.5% |
| 75号機 | 125 | 36.8% | 24.0% |
| 44号機 | 124 | 36.3% | 20.2% |
| 15号機 | 113 | 36.3% | 21.2% |
| 27号機 | 108 | 36.1% | 25.0% |
| 42号機 | 125 | 36.0% | 18.4% |
| 53号機 | 112 | 35.7% | 18.8% |
| 48号機 | 138 | 35.5% | 16.7% |
| 20号機 | 102 | 35.3% | 13.7% |
| 46号機 | 132 | 34.8% | 18.9% |
| 14号機 | 112 | 34.8% | 15.2% |
| 57号機 | 104 | 34.6% | 13.5% |
| 35号機 | 133 | 34.6% | 21.1% |
| 29号機 | 145 | 34.5% | 20.0% |
| 47号機 | 122 | 34.4% | 15.6% |
| 60号機 | 121 | 33.9% | 15.7% |
| 59号機 | 113 | 33.6% | 19.5% |
| 23号機 | 140 | 33.6% | 16.4% |
| 21号機 | 100 | 33.0% | 13.0% |
| 72号機 | 122 | 32.8% | 18.9% |
| 62号機 | 108 | 32.4% | 11.1% |
| 66号機 | 110 | 31.8% | 11.8% |
| 71号機 | 123 | 31.7% | 16.3% |
| 40号機 | 110 | 30.9% | 12.7% |
| 41号機 | 136 | 30.9% | 14.0% |
| 39号機 | 125 | 30.4% | 12.8% |
| 67号機 | 134 | 29.9% | 11.9% |
| 58号機 | 116 | 29.3% | 12.1% |
| 18号機 | 108 | 27.8% | 15.7% |
| 11号機 | 123 | 27.6% | 13.8% |
| 16号機 | 106 | 27.4% | 14.2% |
| 22号機 | 121 | 27.3% | 11.6% |
| 63号機 | 110 | 27.3% | 16.4% |
| 32号機 | 118 | 27.1% | 15.3% |
| 70号機 | 113 | 26.5% | 13.3% |
| 36号機 | 132 | 26.5% | 14.4% |
| 31号機 | 126 | 26.2% | 11.9% |
| 49号機 | 123 | 26.0% | 9.8% |
| 25号機 | 119 | 25.2% | 8.4% |
| 28号機 | 128 | 25.0% | 8.6% |
| 65号機 | 117 | 24.8% | 7.7% |
| 38号機 | 126 | 24.6% | 10.3% |
| 37号機 | 111 | 24.3% | 12.6% |
| 45号機 | 112 | 24.1% | 15.2% |
| 43号機 | 127 | 23.6% | 11.0% |
| 24号機 | 125 | 22.4% | 8.0% |
| 51号機 | 110 | 20.9% | 12.7% |
| 52号機 | 110 | 20.0% | 10.9% |
下関(63機・2026-05-07〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 12号機 | 116 | 52.6% | 24.1% |
| 67号機 | 117 | 47.9% | 25.6% |
| 18号機 | 109 | 47.7% | 28.4% |
| 17号機 | 115 | 47.0% | 18.3% |
| 69号機 | 112 | 44.6% | 25.9% |
| 57号機 | 113 | 44.2% | 18.6% |
| 46号機 | 116 | 43.1% | 21.6% |
| 62号機 | 114 | 43.0% | 15.8% |
| 21号機 | 113 | 41.6% | 26.5% |
| 71号機 | 114 | 41.2% | 24.6% |
| 38号機 | 105 | 40.0% | 18.1% |
| 63号機 | 104 | 39.4% | 23.1% |
| 14号機 | 117 | 39.3% | 18.8% |
| 43号機 | 103 | 38.8% | 18.4% |
| 40号機 | 115 | 38.3% | 18.3% |
| 59号機 | 121 | 38.0% | 24.0% |
| 24号機 | 113 | 36.3% | 17.7% |
| 30号機 | 116 | 36.2% | 19.0% |
| 56号機 | 117 | 35.9% | 15.4% |
| 55号機 | 106 | 35.8% | 16.0% |
| 31号機 | 116 | 35.3% | 12.9% |
| 27号機 | 122 | 35.2% | 20.5% |
| 65号機 | 114 | 35.1% | 16.7% |
| 49号機 | 109 | 34.9% | 21.1% |
| 13号機 | 100 | 34.0% | 19.0% |
| 11号機 | 101 | 33.7% | 16.8% |
| 16号機 | 105 | 33.3% | 18.1% |
| 44号機 | 123 | 33.3% | 16.3% |
| 39号機 | 106 | 33.0% | 19.8% |
| 52号機 | 106 | 33.0% | 17.0% |
| 15号機 | 107 | 32.7% | 18.7% |
| 50号機 | 111 | 32.4% | 16.2% |
| 58号機 | 99 | 32.3% | 14.1% |
| 33号機 | 109 | 32.1% | 15.6% |
| 28号機 | 120 | 31.7% | 11.7% |
| 48号機 | 124 | 31.5% | 17.7% |
| 68号機 | 109 | 31.2% | 11.0% |
| 51号機 | 122 | 31.1% | 13.9% |
| 23号機 | 102 | 30.4% | 11.8% |
| 42号機 | 112 | 30.4% | 16.1% |
| 47号機 | 115 | 29.6% | 16.5% |
| 25号機 | 119 | 29.4% | 11.8% |
| 20号機 | 93 | 29.0% | 10.8% |
| 72号機 | 107 | 29.0% | 15.0% |
| 66号機 | 100 | 28.0% | 12.0% |
| 19号機 | 118 | 28.0% | 9.3% |
| 37号機 | 93 | 28.0% | 16.1% |
| 32号機 | 104 | 27.9% | 11.5% |
| 61号機 | 101 | 27.7% | 10.9% |
| 70号機 | 113 | 27.4% | 16.8% |
| 35号機 | 108 | 26.9% | 15.7% |
| 54号機 | 108 | 26.9% | 16.7% |
| 45号機 | 113 | 26.5% | 13.3% |
| 41号機 | 110 | 26.4% | 12.7% |
| 34号機 | 103 | 26.2% | 9.7% |
| 53号機 | 113 | 25.7% | 15.0% |
| 60号機 | 98 | 25.5% | 15.3% |
| 73号機 | 115 | 25.2% | 13.0% |
| 36号機 | 100 | 25.0% | 12.0% |
| 29号機 | 102 | 24.5% | 16.7% |
| 64号機 | 101 | 23.8% | 11.9% |
| 22号機 | 101 | 19.8% | 8.9% |
| 26号機 | 92 | 16.3% | 10.9% |
若松(62機・2026-05-07〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 49号機 | 115 | 50.4% | 25.2% |
| 19号機 | 122 | 45.1% | 19.7% |
| 48号機 | 117 | 44.4% | 17.1% |
| 42号機 | 124 | 44.4% | 25.8% |
| 12号機 | 127 | 42.5% | 15.7% |
| 52号機 | 120 | 41.7% | 23.3% |
| 35号機 | 135 | 40.0% | 26.7% |
| 45号機 | 125 | 40.0% | 22.4% |
| 25号機 | 119 | 39.5% | 24.4% |
| 58号機 | 127 | 39.4% | 19.7% |
| 61号機 | 135 | 39.3% | 26.7% |
| 20号機 | 121 | 38.8% | 20.7% |
| 44号機 | 127 | 38.6% | 21.3% |
| 18号機 | 121 | 38.0% | 18.2% |
| 38号機 | 116 | 37.9% | 19.8% |
| 41号機 | 116 | 37.9% | 15.5% |
| 34号機 | 135 | 37.8% | 20.7% |
| 21号機 | 101 | 37.6% | 17.8% |
| 53号機 | 131 | 37.4% | 19.1% |
| 5号機 | 121 | 37.2% | 21.5% |
| 51号機 | 108 | 37.0% | 18.5% |
| 6号機 | 103 | 36.9% | 14.6% |
| 46号機 | 125 | 36.8% | 15.2% |
| 60号機 | 121 | 36.4% | 22.3% |
| 43号機 | 122 | 36.1% | 17.2% |
| 22号機 | 115 | 35.7% | 19.1% |
| 24号機 | 112 | 34.8% | 15.2% |
| 23号機 | 111 | 34.2% | 11.7% |
| 4号機 | 121 | 33.9% | 13.2% |
| 33号機 | 133 | 33.8% | 13.5% |
| 32号機 | 125 | 33.6% | 18.4% |
| 40号機 | 120 | 33.3% | 17.5% |
| 47号機 | 96 | 33.3% | 18.8% |
| 14号機 | 127 | 33.1% | 15.7% |
| 16号機 | 115 | 33.0% | 15.7% |
| 7号機 | 112 | 33.0% | 12.5% |
| 30号機 | 126 | 32.5% | 20.6% |
| 31号機 | 105 | 32.4% | 13.3% |
| 26号機 | 114 | 31.6% | 14.0% |
| 15号機 | 128 | 31.2% | 17.2% |
| 17号機 | 116 | 31.0% | 14.7% |
| 50号機 | 126 | 30.2% | 19.0% |
| 1号機 | 85 | 29.4% | 18.8% |
| 54号機 | 126 | 29.4% | 15.1% |
| 37号機 | 115 | 28.7% | 12.2% |
| 39号機 | 112 | 28.6% | 9.8% |
| 36号機 | 95 | 27.4% | 16.8% |
| 3号機 | 130 | 26.9% | 6.9% |
| 57号機 | 128 | 26.6% | 14.1% |
| 62号機 | 75 | 25.3% | 10.7% |
| 28号機 | 95 | 25.3% | 8.4% |
| 29号機 | 95 | 25.3% | 13.7% |
| 27号機 | 103 | 25.2% | 12.6% |
| 9号機 | 136 | 25.0% | 14.0% |
| 13号機 | 120 | 25.0% | 9.2% |
| 2号機 | 127 | 23.6% | 11.0% |
| 10号機 | 96 | 22.9% | 11.5% |
| 11号機 | 118 | 22.9% | 17.8% |
| 59号機 | 97 | 22.7% | 9.3% |
| 55号機 | 88 | 20.5% | 11.4% |
| 8号機 | 128 | 20.3% | 10.2% |
| 56号機 | 80 | 13.8% | 7.5% |
芦屋(60機・2026-05-07〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 8号機 | 111 | 47.7% | 25.2% |
| 56号機 | 108 | 47.2% | 23.1% |
| 10号機 | 123 | 46.3% | 26.8% |
| 3号機 | 122 | 44.3% | 27.0% |
| 28号機 | 108 | 41.7% | 24.1% |
| 38号機 | 115 | 40.9% | 27.0% |
| 30号機 | 113 | 40.7% | 17.7% |
| 37号機 | 114 | 40.4% | 21.1% |
| 22号機 | 105 | 40.0% | 21.0% |
| 55号機 | 108 | 39.8% | 19.4% |
| 36号機 | 119 | 39.5% | 24.4% |
| 4号機 | 115 | 39.1% | 22.6% |
| 35号機 | 105 | 39.0% | 18.1% |
| 48号機 | 118 | 39.0% | 22.0% |
| 33号機 | 106 | 38.7% | 23.6% |
| 23号機 | 117 | 38.5% | 21.4% |
| 17号機 | 115 | 38.3% | 19.1% |
| 39号機 | 114 | 37.7% | 20.2% |
| 31号機 | 109 | 37.6% | 18.3% |
| 34号機 | 103 | 36.9% | 20.4% |
| 41号機 | 114 | 36.8% | 16.7% |
| 29号機 | 106 | 36.8% | 17.0% |
| 26号機 | 104 | 36.5% | 13.5% |
| 5号機 | 107 | 36.4% | 14.0% |
| 12号機 | 105 | 35.2% | 9.5% |
| 47号機 | 111 | 35.1% | 18.0% |
| 11号機 | 106 | 34.9% | 13.2% |
| 57号機 | 115 | 34.8% | 14.8% |
| 21号機 | 110 | 34.5% | 20.0% |
| 13号機 | 105 | 34.3% | 15.2% |
| 32号機 | 108 | 34.3% | 18.5% |
| 19号機 | 103 | 34.0% | 19.4% |
| 7号機 | 121 | 33.1% | 13.2% |
| 49号機 | 112 | 33.0% | 13.4% |
| 46号機 | 103 | 33.0% | 12.6% |
| 44号機 | 113 | 32.7% | 15.9% |
| 60号機 | 107 | 32.7% | 15.0% |
| 52号機 | 109 | 32.1% | 18.3% |
| 42号機 | 114 | 31.6% | 11.4% |
| 14号機 | 92 | 31.5% | 16.3% |
| 40号機 | 112 | 31.2% | 14.3% |
| 50号機 | 110 | 30.9% | 12.7% |
| 1号機 | 106 | 30.2% | 17.9% |
| 53号機 | 110 | 30.0% | 16.4% |
| 27号機 | 114 | 28.9% | 19.3% |
| 58号機 | 111 | 28.8% | 14.4% |
| 15号機 | 112 | 28.6% | 17.9% |
| 16号機 | 114 | 28.1% | 13.2% |
| 45号機 | 111 | 27.9% | 11.7% |
| 2号機 | 113 | 27.4% | 11.5% |
| 43号機 | 110 | 26.4% | 10.9% |
| 54号機 | 113 | 25.7% | 11.5% |
| 51号機 | 110 | 24.5% | 11.8% |
| 6号機 | 116 | 23.3% | 12.1% |
| 20号機 | 108 | 22.2% | 11.1% |
| 18号機 | 117 | 21.4% | 12.8% |
| 59号機 | 106 | 19.8% | 7.5% |
| 9号機 | 107 | 18.7% | 8.4% |
| 25号機 | 96 | 14.6% | 6.2% |
| 24号機 | 108 | 11.1% | 5.6% |
福岡(65機・2026-05-07〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 43号機 | 67 | 55.2% | 22.4% |
| 62号機 | 70 | 50.0% | 32.9% |
| 34号機 | 108 | 46.3% | 25.0% |
| 49号機 | 94 | 45.7% | 21.3% |
| 18号機 | 98 | 44.9% | 23.5% |
| 67号機 | 72 | 44.4% | 23.6% |
| 36号機 | 128 | 42.2% | 20.3% |
| 59号機 | 97 | 41.2% | 24.7% |
| 70号機 | 131 | 41.2% | 20.6% |
| 23号機 | 99 | 40.4% | 20.2% |
| 61号機 | 134 | 40.3% | 23.1% |
| 51号機 | 112 | 40.2% | 24.1% |
| 15号機 | 108 | 39.8% | 18.5% |
| 58号機 | 117 | 39.3% | 20.5% |
| 20号機 | 118 | 39.0% | 16.9% |
| 19号機 | 104 | 38.5% | 14.4% |
| 65号機 | 81 | 38.3% | 18.5% |
| 74号機 | 92 | 38.0% | 17.4% |
| 39号機 | 75 | 37.3% | 24.0% |
| 26号機 | 89 | 37.1% | 15.7% |
| 14号機 | 92 | 37.0% | 13.0% |
| 72号機 | 125 | 36.8% | 21.6% |
| 52号機 | 97 | 36.1% | 25.8% |
| 68号機 | 114 | 36.0% | 19.3% |
| 25号機 | 137 | 35.8% | 14.6% |
| 11号機 | 128 | 35.2% | 18.8% |
| 21号機 | 131 | 35.1% | 17.6% |
| 12号機 | 100 | 35.0% | 20.0% |
| 33号機 | 86 | 34.9% | 14.0% |
| 31号機 | 109 | 34.9% | 16.5% |
| 32号機 | 124 | 33.9% | 16.9% |
| 13号機 | 95 | 33.7% | 20.0% |
| 24号機 | 107 | 33.6% | 15.9% |
| 46号機 | 111 | 33.3% | 16.2% |
| 73号機 | 141 | 32.6% | 19.9% |
| 63号機 | 103 | 32.0% | 17.5% |
| 27号機 | 107 | 31.8% | 11.2% |
| 37号機 | 107 | 30.8% | 15.0% |
| 55号機 | 98 | 30.6% | 19.4% |
| 16号機 | 108 | 30.6% | 13.9% |
| 44号機 | 128 | 30.5% | 14.8% |
| 66号機 | 92 | 30.4% | 13.0% |
| 54号機 | 99 | 30.3% | 17.2% |
| 57号機 | 123 | 30.1% | 17.9% |
| 50号機 | 119 | 29.4% | 12.6% |
| 22号機 | 130 | 29.2% | 15.4% |
| 64号機 | 96 | 29.2% | 15.6% |
| 29号機 | 123 | 28.5% | 10.6% |
| 45号機 | 78 | 28.2% | 10.3% |
| 40号機 | 70 | 27.1% | 10.0% |
| 48号機 | 101 | 26.7% | 15.8% |
| 30号機 | 95 | 26.3% | 15.8% |
| 53号機 | 114 | 26.3% | 7.9% |
| 69号機 | 70 | 25.7% | 11.4% |
| 71号機 | 79 | 25.3% | 10.1% |
| 75号機 | 109 | 24.8% | 13.8% |
| 28号機 | 89 | 24.7% | 10.1% |
| 35号機 | 85 | 24.7% | 8.2% |
| 41号機 | 81 | 23.5% | 6.2% |
| 60号機 | 85 | 22.4% | 9.4% |
| 38号機 | 96 | 20.8% | 12.5% |
| 17号機 | 92 | 20.7% | 10.9% |
| 56号機 | 90 | 20.0% | 12.2% |
| 47号機 | 93 | 19.4% | 11.8% |
| 42号機 | 68 | 13.2% | 5.9% |
唐津(31機・2026-09-16〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 46号機 | 35 | 57.1% | 25.7% |
| 53号機 | 35 | 54.3% | 31.4% |
| 21号機 | 36 | 50.0% | 41.7% |
| 4号機 | 35 | 48.6% | 25.7% |
| 34号機 | 36 | 47.2% | 27.8% |
| 49号機 | 35 | 42.9% | 22.9% |
| 44号機 | 33 | 42.4% | 24.2% |
| 48号機 | 31 | 41.9% | 9.7% |
| 40号機 | 36 | 41.7% | 25.0% |
| 35号機 | 33 | 39.4% | 15.2% |
| 15号機 | 35 | 37.1% | 20.0% |
| 23号機 | 35 | 37.1% | 11.4% |
| 42号機 | 35 | 37.1% | 25.7% |
| 57号機 | 35 | 37.1% | 20.0% |
| 41号機 | 35 | 34.3% | 11.4% |
| 56号機 | 35 | 34.3% | 11.4% |
| 19号機 | 30 | 33.3% | 16.7% |
| 11号機 | 37 | 32.4% | 10.8% |
| 6号機 | 35 | 31.4% | 17.1% |
| 16号機 | 33 | 30.3% | 21.2% |
| 33号機 | 34 | 29.4% | 14.7% |
| 43号機 | 32 | 28.1% | 12.5% |
| 62号機 | 32 | 28.1% | 12.5% |
| 27号機 | 33 | 27.3% | 12.1% |
| 24号機 | 35 | 25.7% | 5.7% |
| 7号機 | 34 | 23.5% | 11.8% |
| 39号機 | 34 | 23.5% | 17.6% |
| 14号機 | 34 | 20.6% | 8.8% |
| 9号機 | 31 | 19.4% | 9.7% |
| 5号機 | 33 | 18.2% | 12.1% |
| 8号機 | 31 | 3.2% | 3.2% |
大村(70機・2026-05-24〜)
| モーター | 出走 | 2連対率 | 1着率 |
|---|---|---|---|
| 37号機 | 87 | 50.6% | 27.6% |
| 45号機 | 93 | 47.3% | 20.4% |
| 41号機 | 95 | 46.3% | 28.4% |
| 20号機 | 87 | 46.0% | 19.5% |
| 44号機 | 102 | 45.1% | 20.6% |
| 13号機 | 98 | 44.9% | 15.3% |
| 81号機 | 99 | 44.4% | 20.2% |
| 24号機 | 86 | 44.2% | 19.8% |
| 57号機 | 96 | 42.7% | 21.9% |
| 47号機 | 88 | 42.0% | 21.6% |
| 38号機 | 94 | 41.5% | 21.3% |
| 29号機 | 103 | 40.8% | 20.4% |
| 17号機 | 91 | 40.7% | 27.5% |
| 53号機 | 89 | 40.4% | 15.7% |
| 16号機 | 105 | 40.0% | 21.9% |
| 48号機 | 100 | 40.0% | 15.0% |
| 59号機 | 85 | 40.0% | 21.2% |
| 61号機 | 96 | 38.5% | 18.8% |
| 65号機 | 102 | 38.2% | 18.6% |
| 70号機 | 97 | 38.1% | 20.6% |
| 63号機 | 97 | 36.1% | 21.6% |
| 36号機 | 95 | 35.8% | 15.8% |
| 31号機 | 84 | 35.7% | 17.9% |
| 33号機 | 93 | 35.5% | 20.4% |
| 74号機 | 96 | 35.4% | 17.7% |
| 46号機 | 94 | 35.1% | 12.8% |
| 26号機 | 86 | 34.9% | 24.4% |
| 58号機 | 95 | 34.7% | 16.8% |
| 56号機 | 100 | 34.0% | 18.0% |
| 34号機 | 107 | 33.6% | 17.8% |
| 19号機 | 102 | 33.3% | 18.6% |
| 32号機 | 99 | 33.3% | 18.2% |
| 49号機 | 88 | 33.0% | 20.5% |
| 28号機 | 92 | 32.6% | 13.0% |
| 62号機 | 102 | 32.4% | 18.6% |
| 55号機 | 96 | 32.3% | 12.5% |
| 80号機 | 93 | 32.3% | 17.2% |
| 18号機 | 90 | 32.2% | 13.3% |
| 54号機 | 98 | 31.6% | 16.3% |
| 77号機 | 95 | 31.6% | 14.7% |
| 14号機 | 111 | 31.5% | 18.0% |
| 72号機 | 90 | 31.1% | 17.8% |
| 68号機 | 87 | 31.0% | 17.2% |
| 25号機 | 94 | 30.9% | 16.0% |
| 76号機 | 91 | 30.8% | 12.1% |
| 12号機 | 92 | 30.4% | 14.1% |
| 22号機 | 96 | 30.2% | 16.7% |
| 23号機 | 106 | 30.2% | 15.1% |
| 40号機 | 97 | 29.9% | 11.3% |
| 43号機 | 101 | 29.7% | 11.9% |
| 79号機 | 95 | 29.5% | 12.6% |
| 64号機 | 89 | 29.2% | 16.9% |
| 27号機 | 97 | 28.9% | 16.5% |
| 52号機 | 102 | 28.4% | 14.7% |
| 60号機 | 92 | 28.3% | 12.0% |
| 75号機 | 88 | 27.3% | 15.9% |
| 50号機 | 85 | 27.1% | 15.3% |
| 69号機 | 111 | 27.0% | 10.8% |
| 78号機 | 100 | 27.0% | 12.0% |
| 73号機 | 85 | 25.9% | 11.8% |
| 39号機 | 102 | 25.5% | 17.6% |
| 66号機 | 92 | 25.0% | 15.2% |
| 71号機 | 94 | 23.4% | 13.8% |
| 15号機 | 100 | 23.0% | 5.0% |
| 30号機 | 88 | 22.7% | 12.5% |
| 21号機 | 85 | 22.4% | 12.9% |
| 51号機 | 91 | 22.0% | 11.0% |
| 67号機 | 86 | 20.9% | 11.6% |
| 11号機 | 98 | 18.4% | 8.2% |
| 35号機 | 89 | 18.0% | 9.0% |